Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Обожаю свои силиконовые формочки!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ахаха я долго ржала когда прочитала название поста:-)про какие это ты формочки говоришь ахахахаха:-)фото давай:-)я тоже люблю селиконовые формы, кашу даже ване в мультиварке иногда варю на пару в селиконовой форме или омлетик на пару:-)
0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

;)))) я бы тож ржала;))))

А это специальная формочка для мультяшки??

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Нет в икее наборчик покупала:-)
0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Аааа;))

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)

Я тоже приобрела такую удобную для выпечки вещь)). Теперь пробую новые и  интересные рецепты. Если вы уж так любите кексы, вот для вашей коллекции новый и вкусный рецепт Апельсинового кекса .

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ооооо! Спасибо большое за ссылочку;))!

0
20.09.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Подняли настроение, я тоже люблю свои силиконовые формочки

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

;)))

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

да, я тоже люблю силиконовые формочки. Уже несколько видов накупила

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага, и у меня;)

Кажется я на них подсела;)

0
14.09.2012
Приглшаю! Как замесить тесто для пирожков?

Похожие записи