Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Елец

Как замесить тесто для пирожков?

Мама двоих (25 лет, 20 лет) Калининград

соглашусь с Алией, сиамские близнецы очень вкусные, вот мои близнецы

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актюбинск

http://www.povarenok.ru/recipes/show/36096/  булочки сиамские близнецы, я с таким тестом пирожки в духовке готовила, очень понравилось, поднимается хорошо

0
14.09.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Загляните в мой дневник, на днях пекла. Тесто офигенное.

0
20.09.2012
Обожаю свои силиконовые формочки!! сендвичница

Похожие записи