Хочу испечь сладкие пирожки в духовке ( с яблоками),чтобы тесто было пышное.как сделать?а то сегодня пыталась-получились сладкие кирпичики..непойму почему тесто не подошло
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Калининград
соглашусь с Алией, сиамские близнецы очень вкусные, вот мои
0
18.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Актюбинск
булочки сиамские близнецы, я с таким тестом пирожки в духовке готовила, очень понравилось, поднимается хорошо
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 25 лет)
Москва
Загляните в мой дневник, на днях пекла. Тесто офигенное.
0
20.09.2012
Ответить