Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

мой первый хлебушек..

хлеб из цельнозерновой муки купить
Мама мальчика (13 лет) Москва

Красота! И полагаю, что вкуснота! Сама давно хочу испечь хлеба, да руки не доходят...

0
14.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

я тоже долго собиралась))а теперь точно решили, что  магазинный хлеб больше покупать не будем)

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

И правильно! Я вот рейепт посмотрела. который по ссылке и мне стало интересно, Вы тоже раскатывали и потом сворачивали?А как кругленьким сделали?

0
14.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

нет не раскатывала, просторуками придала тесту такую форму)

0
14.11.2012
Мама двоих (22 года, 20 лет) Львов

хліб і так буде дорожчати. мені дуже цікаво а який цей хліб на смак?солодкуватий?

0
16.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

я добавила сахара как на батон, поэтому он  не пресный, а немного сладкий получился..  но по вкусу не как ржаной.. может ближе как хлеб с отрубями.  только более нежный.. вот несколько дней лежит, а всё мягкий примягкий))

0
16.11.2012
подскажите рецепт муж удивил..

Похожие записи