Мультиварка

хороший помощник, но если есть хороший набор функций, у меня не простаивает, выручает, редмонд 90 у меня на 5 литров (удаленное управление себе поставила даже)
29.09.2016
У меня мультиварка-скороварка moulinex.очень ею довольна. С вечера закладывают продукты на каши, выставляю таймер и утром к нашему пробуждению каша готова. Также очень полезна тогда, когда надо что-то приготовить в ускоренном темпе))) под давлением это все происходит очень быстро
29.12.2015
Фирма Redmond у нас , модель 92 . Плюсы : все программы , удаленное управление, сборка мне нравится , чаша с ручками . Минусы - черный цвет , ну не люблю я его , но другого не было.
18.11.2015
Для меня это удобно - ставишь нужный режим и занимаешься своими делами, блюда получаются вкусными и полезными, плюс большое разнообразие рецептов и блюд, которые можно в ней приготовить. Могу порекомендовать мультиварку Marta MT-1964 black с керамическим покрытием, а значит это более безопаснее для приготовленных блюд, т. е. во время готовки не выделяются вредные токсические вещества, учитывайте также объем чаши и режимы, которые вы будете использовать. Можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы и минусы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie
02.11.2015
Ну что , купили? Я долго выбирала тоже , взяла редмонд 4520 , не дорогая была и с выдвижным тэном , нравится пока все в ней . Из недостатков - чаша без ручек , но я уже привыкла.
30.10.2015
Берите не очень дорогую модель, чтоб было не так жалко потраченных денег, если вдруг будет стоять без дела)) Моё мнение - вкуснее, чем в кастрюле/сковороде, полностью контролируя весь процесс приготовления - никакая мультиварка не приготовит. Единственный плюс - если нет времени можно закинуть в нее продукты и уйти по делам, пока она приготовит вкусный обед)
10.09.2015
я у мамы только пользуюсь с мастерфраем ну очень вкусная выпечка, может потому что с духовкой не дружу, от мамы только с булочкой домашнего хлеба уезжаем и по дороге дети обязательно корочку погрызут)))
28.09.2015
к плюсам 91 модель присоединяюсь, их не так много с мастерфраем. А какую заказали?
08.09.2015
Редмонд 250, пока все нравится)
08.09.2015
Спасибо всем, я все таки заказала мультиварку! Жду не дождусь теперь чтобы опробовать! 👏
02.09.2015
Ну не знаю... Так много недовольных.... Странно... Шикарно выпечка поднимается. И бисквиты просто велиолепные, что медовые, что дл Праги, что классические. Каши супер. Гречка, рис замечательно. Бульон классный. Довариваю, правда, суп н плите, так как бульон надо процедить все-таки... Рыба на пару, детские супы, рагу овощные, мясо тушеное и так и с овощами, просто кусок говядины сварить, чтоб над кастрюлей не стоять и вода не выкипит... Я довольна очень.
01.09.2015
вообще странно... честно не понимаю людей которые пишут что "все знакомые" не в восторге от мультиварки и стоит без дела. сейчас же вообще мультиварочный Бум и прогресс в этом плане семимильными шагами идет. у меня наоборот в окружении многие пользуются да еще и со всякими наворотами типа мультиварка и сковорода в комплекте - это тен когда можно поднимать и мультиварка вообще плиту заменяет и жарить на сковороде и варить в чаше, и мультиварки-скороварки где под давлением за очень короткий промежуток времени блюда готовятся, и мультиварка в которую действительно как вон ниже писали - закинула и пошла гулять с ребенком и со смартфона можно следить за ходом приготовления. я поддавшись тоже себе взамен старинной где только каши варила да на пару готовила купила со сковородой, называется мастерфрай, а модель 91 у меня, в ней плюсом чаша с ручками. могу сказать что по сравнению с моей первобытной скарлетт где 4 программы и без доп.функций - земля и небо. мультиварка универсальная и я практически все в ней готовлю, причем без масла благодаря покрытию, что гораздо полезней чем на плите. а про вкусу блюд - ну тут надо руки иметь из правильного места и готовить в соответствии с рецептами и тогда будет вкусно и в некоторых случаях с плитой даже не сравнится.
29.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы пользуетесь электрическим ножом для чистки рыбы? Посоветуйте Вкусный рецепт!