Выбрать ребёнка.....

Я рассказывала тебе сон про темноволосую кудрявую девочку в коляске,которая мне снилась.. Может рассказывала и про сон,где бабушка сказала - Даша!! а вот этот сон не рассказывала,что я в парке стою и потом слышу мама и ко мне бегут две девочки и стройный мужчина идет навстречу,я во сне видела только его штаны. Я не придала ему значение,так как снился он мне ну ооочень давно..еще в универе наверное..помню только счастье,которое я испытала,увидев этих девочек.. Стройный мужчина и одна девочка у меня уже есть.жду вторую,значит)) странно,но вторая девочка не была темненькой,как Дашка...
17.04.2016
А я во время беременности чётко чувствовала присутствие сына. И тоже чётко знала, что он нас выбрал. Я чувствовала его нетерпение и радость, что он скоро родится. Такое трудно обьяснить.
12.04.2016
Очень хотелось родить мальчика! Девчачьи имена даже не обсуждали,только на всякий случай уже в конце беременности буквально за пару минут договорились.Спорили с мужем как назовём сына.Когда родился и я спросила -кто? Сама себе тут же удивилась- какая разница кто,если до этого было два выкидыша?! Потом мысли посещали,что может тогда это были девочки?
26.03.2016
Я тоже слышала много историй про то, что дети видят то, что не подвластно взрослым. Может что-то в этом и есть, истории же основываются на чем-то.
25.03.2016
Я тоже считаю что просто так ничего не бывает! И детки именно эти у нас появляются не случайно. Мама моя до сих пор оснащается как ей море имя ангел принёс. Она хотела Аней назвать, но когда я родилась в роддоме ей как будто ангел сказал, что я - Юля. А когда я забеременнела я с первых дней знала что назову Александром или Александрой хотя для девочки это имя никогда не рассматривала и при этом я была почти уверена, что это девочка. И действительно, оказалась девочка!
23.03.2016
"Мы с тобою в чудеса не верим, от того их с нами не случается! " не помню откуда это. Давайте исскренне верить в чудеса- так жить легче и приятнее!)
23.03.2016
Мне кажется - все реально в этом мире.. Многие из нас верят ведь в то, что встречи с мужьями и просто любимыми не случайны. Что люди нам для чего-то нужны, важны(многие с подачи интернета, ну не важно))). Так что мешает с детьми быть тому же? Они тоже люди, только маленькие пока, и тоже могут нас учить или помогать нам развиваться.. Я верю, что даны они нам не случайно, как неслучайно и все остальное в нашей жизни. И, возможно, это было известно заранее, да. У меня лично есть стойкое ощущение, что у нас будет в семье третий малыш. И что он нам очень нужен всем. Хотя не планируем, условий особых нет, времени нет вообще. Но вот я знаю, что он будет)) в течение лет трех максимум.. Недавно почувствовала. Спросила у мужа - хочет ли?(у нас общих детей нет) Сказал, что не думал и что у нас есть вроде бы.. так я огорчилась не о том, что не будет, а потому что как же он так, тяжело ему будет принять факт наличия с таким мнением))))
23.03.2016
Мне кажется пока сам не станешь участником такой истории, не поверишь. Я не могу поверить, хоть и интересно это)) Мне за 10 дней до родов приснилась девчушка, которую звали Инна... Имя редкое,для нас вообще не на слуху, до этого я его услышала по телевизору. Ну, я тоже уцепилась за этот "вещий" сон. Стала мужа допекать, что дочку нашу должны звать Инна Николаевна и никак иначе. А мужу имя ну вообще никак. У меня обиды ссоры, он рычит, что не позволит так свою дочь назвать, тем более что уже месяца три звали пузожителя Арина. Попала в роддом, а моей соседкой по палате оказалась рыженькая девушка Инна, и по какому-то невероятному стечению обстоятельств, тоже Николаевна. Лежали вместе 5 дней, но за это время я ооочень сильно устала от этой болтушки! Рот ни на минуту не закрывался, еще и тараторка! В итоге, сама как-то резко разлюбила это имя... а сон, фиг его знает, при чем то или просто совпадение. Но с мужем это до сих пор со смехом вспоминаем))
23.03.2016
Мне кажется,что таких совпадений не бывает:))
23.03.2016
Про то, почему мы поправляемся на отдыхе Настроение