Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»...

Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»...

сууперрррррр)))
Беру с удовольствием на заметочку! Спасибо,СОЛНЫШКО!
))) нтересно!!!!
Думаю это будет самое правельно высказывание))
Во-во....я так "выкручиваюсь" из запутанных ситуаций!!!
классно! особенно руководству!
)))) А я говорю:"Я сожалею..." ))))
мне нравиться такая фраза