Войти

Плачу от своей же идеи

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Ну вы конечно, пока не облизывайтесь. У меня сын оставался до 2 лет с ночевками только с моими родителями, тк маму видел каждый день с рождения, она приезжала. А вот свекрам оставили в год на 3 часа и забрали через полчаса, тк он орал без конца. Он их не знает

0
06.03.2026
Мама мальчика (1 год) Пенза
Софья, он остается только с моими родителями мы туда и едем. Просто не оставляли его уже давнененько с ночевкой а видеть он их видит конечно же
0
06.03.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Chocolate, Вот уже полгода мы не навещали родителей и они не приезжали и я проводила 24/7 - а это тогда как понимать?))
0
06.03.2026
Мама мальчика (1 год) Пенза
Софья, не так выразилась в посте, имелось в виду не оставляла на долгое время, тем более с ночевкой. заезжали они к нам не особо часто и не надолго, что то передать
0
06.03.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Chocolate, ну то есть фактически не видел их ребенок с его памятью. Мой просто тоже свекров видел раз в месяц и орал дурниной, когда оставили без нас, они ему чужие по сути
0
06.03.2026
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Не очень хорошая затея, учитывая, что ребёнок их не помнит за пол года. Я бы тоже нервничала. Но я бы и не отдала. Попробуйте все вместе остаться у родителей, а днем куда-то выехать с мужем. Но на двое суток оставлять это очень много.

0
06.03.2026
Мама мальчика (1 год) Пенза
Юлия, видеть он их видел я имела в виду что не оставляли надолго уже давно
0
06.03.2026
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Хм, ну вообще, если ребёнок бабу с дедом не помнит (так как полгода их не видел?), то, наверное, будет плакать, так как они как чужие люди ему будут. И на 2 дня такая себе идея оставлять. Как по мне.

0
06.03.2026
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Ну если родители живут за городом, то можно всем туда поехать, отдохнуть, пообщаться, шашлыки пожарить. Думаю родители будут рады видеть не только внука, но и вас, свою дочь. Ну и ребёнок, который долгое время не видел бабушку врядли вот так запросто там останется с ночёвкой.

0
06.03.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Это просто привычка, сложно переключиться. Всё у них будет отлично, не переживайте.

0
06.03.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Отвезти утром и заберите вечером)) а не на все выходные) как вариант

0
06.03.2026
планирую беременность Антонины

и как все прошло?

0
16.05.2026
Мама мальчика (1 год) Пенза
Svetko, все хорошо)
0
02.06.2026
Бабий век короток... Развод дочери.

Похожие записи