Девочки,напишите ,пожалуйста,ваше мнение по поводу этого пиджака.Как он вам и как вы считаете пойдет ли он мне. Еще хотела спросить ,с чем его можно носить? Последнее фото мое.



Девочки,напишите ,пожалуйста,ваше мнение по поводу этого пиджака.Как он вам и как вы считаете пойдет ли он мне. Еще хотела спросить ,с чем его можно носить? Последнее фото мое.



посмотрела на последнюю фото где Вы и сразу поняла Вы из сургута)) родные просторы хоть где узнаю.
по сути поста: пиджак чудовищный, ВЫ такая красотка, даже не думайте ЭТО на себя надевать.
Покрой странный, а с шортами выглядит еще страннее))) Даже интересно, кто придумал такой костюм))) Теоретически лучше всего с платьем-футляром будет смотреться...
Костюм придумала фирма Odri))))) Уже передумала покупать.Спасибо за ответ!
оч люблю оригинальные вещи, но его не взяла бы) эффект - как будто он разошелся на вас) не смотря на то что вы худышка (как и модель))
эт сугубо мое мнение)
мне кажеться ткань гоф...если честно даже на фото видно все мятое неопрятное...а вот задумка хороша...