Войти
Мама девочки (5 месяцев) Владивосток

ПИДЖАК!

Мама мальчика (9 лет) Подольск

посмотрела на последнюю фото где Вы и сразу поняла Вы из сургута)) родные просторы хоть где узнаю.

по сути поста: пиджак чудовищный, ВЫ такая красотка, даже не думайте ЭТО на себя надевать.

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Вы мз Сургута?
Спасибо большое!!!
0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Покрой странный, а с шортами выглядит еще страннее))) Даже интересно, кто придумал такой костюм))) Теоретически лучше всего с платьем-футляром будет смотреться...

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Костюм придумала фирма Odri))))) Уже передумала покупать.Спасибо за ответ!

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Ровно

оч люблю оригинальные вещи, но его не взяла бы) эффект - как будто он разошелся на вас) не смотря на то что вы худышка (как и модель))

эт сугубо мое мнение)

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Спасибо большое!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
А мне понравился!с джинсами и черной маечкой что на тебе,было бы очень даже здорово!
0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Спасибо!!!
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мне кажеться ткань гоф...если честно даже на фото видно все мятое неопрятное...а вот задумка хороша...

0
14.09.2012
Какой купить чехол на IPAD? Белые или черные? Срочно советуем!!!)))

Похожие записи