Войти

бюсты для занятий фитнессом,подскажите!

скажу- поржать))) раньше не заморачивалась, грудь уменя минус 1!))

но у кого большая-стоит задумацца!

и вот что от тренера девушки узнала-что за марку бабло тратим, а на рынках есть топы оч утягиваюшие-300 руб!

ониничем от дорогих не отличается:)

я пользуюсь ими с рождениясына;)))

оч удобно и выкинуть не жалко!))

0
20.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

да мне сказали уже.что в Декатлоне есть,там цены 150-300руб.я сама в шоке..привыкла..что минимум 900 стоят,а вообще по 1800..но мне вот нужен прям профессиональный совсем..тк ,сама понимаешь.это же бег..там без груди останешься))а у меня почти 3ий размер,можешь представить,как это)))

0
20.11.2012
Однозначно нужен хороший)
0
21.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

100%! настюх.а ты моделью не работала,а то ты у нас высокая..и худышка .хотя сейчас вообще красавица стала,мне прям ак нравится,когда ты попухлее,такая прям няка сразу!)

0
21.11.2012
Профессион не работала-звали в америку-папа не пустил, 14 лет было) А так на показах разных бывало дело) ща я слон;( 72 кг;(((( пока на гв на фитнес еще не хожу;( а так 4-5 раз в нед и через день родной олимп;( ща ною без спорта;( Пасиб мась)))
0
22.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

да.не надо пока никакого спорта,пока ребетеныш маленький) ну и вообще,так очень хорошо тоже!) 14 лет я б тоже не пустила никуда))

0
22.11.2012

дааа!)))) блин-писала писала ответ на твои протеины-и отмену нажала))))

0
22.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

да,бывает. сама напрягаюсь.если слетает весь напсианный трактат.повторно почти никогда не пишу)))терпения не хватает

0
22.11.2012

пипец;))) ты есть в инста?!)

0
23.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

не,нету.надо посмотреть,что за зверь это такой.а то все юзают,а я только слушаю об этом))

0
23.11.2012
У тя айфон? Закладку установи и зарегься! Фотками обмен, фильтры всякие, и тд) типа Огорода)
0
24.11.2012
Диана
Владимир, 17 лет 7 месяцев Москва

да-да, сама хочу в Декатлон, он в алтуфьево вроде ест, может, за мкадом скорее всего - еще знаю Авиамоторная, написали Багратионовская. Подруга штанике спортивные для дома отличные покупала за 300ру - в шоке позвонила даже и фото прислала.

А вообще вот тут качественная одежда для танцоров и спортсменов (я там только балетки покупала - но туда профи ходят) - http://www.grishko.ru/index.php?SECTION_ID=426&ELEMENT_ID=4664, например.

Про топы, которые утягивают - у меня был такой - он не поддерживает, а вообще какой у меня руб за 850 покупала 2 года назад для гимнастики своей специальный - отличный! - сейчас его нет уже - есть другие   http://www.purepassion.ru/shop/group_604/group_605/  -  короче надо профессиональный покупать. Для бега можно и в спортмастерах (хотя не знаю, что там есть), а если уже получше - чтобы руки растягивать, а грудь нет - то конеш профессиональные марки.

вот найк http://www.wildberries.ru/catalog/601495/detail.aspx?group_cod_1s=950&brand=166 - написано для интенсива

Если поедешь в Декатлон - расскажи, что там - или можно вместе в пределах МКАД попробовать.

во мне ночью заняться нечем)))

0
22.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

да,в алтуфьево за мкадом..от мкада в область ехать..я ж без машины(( а на др конец города тоже ломает ехать специально за бюстами,мне ж не 20лет,чтоб время свое так убивать

не,в спортмастерах нет,там стандартные .из коллекции адидас,рибок и тд,они бестолковые..сами-по-себе отдельно от тебя своей жизнью живут))

а куда можно поехать,как вариант?давай вместе! только куда?

0
23.11.2012
Диана
Владимир, 17 лет 7 месяцев Москва

Слух, вот в Гришко, сказала Настя, на Пушкинской есть!), я тебе и показывала Гришко топ - он очень похож на мой - держит круто в итоге все мышцы растягивается - руки, плечи и прочее, кроме самого бюста - иначе останешься с ушами если занимаешься усердно. А так я поняла, какие топы бестолковые, не, они и не держат как надо, нужен саппорт + фиксация, а не просто спортлиф. Тебе один хороший и на пару лет ничего не нужно будет. 

А на счет Найковского ссылку которого дала близко к истине, т.к. для тенниса, как там написано, волейбола - нужен хороший лиф - и кстати у них доставка примерка и отказ курьером бесплатно - попробуй.. 

0
25.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

вот худая там девочка на фото этого найка..ты тоже у нас такая,худыш?)

0
23.11.2012
В гришко есть топы на пушке)
0
24.11.2012
Диана
Владимир, 17 лет 7 месяцев Москва

Не-а, я не худыш, какой бы хотела быть.. Девочка р-ра 40)), я 42-44(( 

0
25.11.2012
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

такая же проблема, у меня 5-й размер и особо пока из купленых ничего не держит, так что послушаю, что вам  посоветуют)))

были и майки с внутренним фиксатором и как на вашем фото, толку 0(((

а когда занимаюсь степок, такое ощущение, что они (т.е. груди) сейчас оторвутся)))

0
20.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

у меня Speedo были,просто шикарные! но они пропали с продажи..попробую по сети еще поискать конечно..это то,что я без примерки прям готова взять,а все остальное.конечно,мерить нужно..

вот-вот..у меня после последней тренировки(я забыла спорт.бюст)-и пришлось заниматься в обычном-2 дня грудь болела.и сейчас дискомфортно.тоже думала,что сейчас оторвутся))прям хоть уходи из зала..))

а майки с внутренним фиксатором -бестолковые,они вообще не держат,ни одна..хоть на размер меньше бери,и как сосиска ходи обтянутая этой майкой-все ранво не поможет=(

0
20.11.2012
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

майки будут хорошо фиксировать у кого грудь 1 размера, но не как 3 и 5

0
20.11.2012
Наталья
Ангелочек на небе..., 17 лет 2 месяцаКира Алексеевна, 15 лет 9 месяцевАнна Алексеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

покупаю в декатлоне бюстики и очень ими довольна...многое перепробовала...и цена очень даже )

еще как ни странно хорошая спортивная линейка в ойшо.

0
19.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

зашла на их сайт..надо к ним ехать в любом случае,мерить...на мкаже где-то..эх

0
19.11.2012
Наталья
Ангелочек на небе..., 17 лет 2 месяцаКира Алексеевна, 15 лет 9 месяцевАнна Алексеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

ну да...на сайте кстати нет такого которые я покупаю...я на авиамоторной в тц город хожу

0
19.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

цены меня вообще поразили..просто копеечные..ну надо же..жаль.что за мкадом даже..

0
19.11.2012
HelgaLin
Maxim, 23 года 8 месяцев Москва

Декатлон есть в Филлионе на Багратионовской.

0
20.11.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

У меня такой, я им очень довольна с моим объемом ( полный 3 размер), держит намертво))

0
20.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

а посмотрите.если не сложно.что там на лейбле написано.что за модель?или ссылу на картинку это киньте,в каком магазине,я посмотрю

0
20.11.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Все лейбаки срезала((( но покупала в самом найке в Меге теплый стан. Из там всего пару моделей, такой и на лямках простой.
0
20.11.2012
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

У меня тоже такой ,очень нравится,хорошо держит ,эластичная ткань ,широкие лямки.Я покупала в фирм магазине ,они всегда там есть

0
20.11.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

у меня майки Адидас, у них уже встроена поддержка. Меня вполне устраивает)))) не люблю несколько слоев)))

0
20.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

у меня такие майки не держат,они слабые..сколько не смотрела..у меня прсото почти 3ий размер,мпоэтому важно,чтобы намертво держало..иначе смысла нету

0
20.11.2012

Мне нравятся Н&М

0
19.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

что-то я  у них ничего для спорта не видела..есть там обычные бюсты..-нижнее белье.а вот спорт.бюстов не было(

0
20.11.2012

у меня odlo, держучий, сзади - как борцовка, + крючки снизу.

0
20.11.2012
Что купить Айфон или АЙПАД? Или вообще Самсунг Гэлэкси Дресс код для концерта... SEAL!!!!!!!?????

Похожие записи