Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сайгон

Лондон: впечатления и покупки

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Как общая атмосфера в связи с террактами? Я тоже с отпуск собираюсь, но что-то так страшно и самолет опять упал и терракты(

Покупки отличные! Вчера тоже палантинчик купила ЛВ))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

В самом Лондоне никак, как будто это не у них🙈 Все говорят "ах как жаль, какой кошмар, но при этом знают, что это в Европе, а они 51й штат". Мы думали будет усиленная охрана, но нет, ни в лондонском хитроу, ни в скиполе нет полиции, либо они под кусты маскируются. Но рейсы амстер-москва полные из-за брюссельских. Так и не поняла я, зачем им в Россию ехать.. Ты в Европу хочешь? А какого цвета шарф выбрала? Только не говори, что по ценам россии🙈 Я в шоке, 37 т девочки писали🔪🔪🔪🔫🔫🔫🔨🔨🔨

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Пипец. Зато по телевизору твердят, как они охрану усилили((

Да, в Европу. Но что-то мондражирую, я итак летать терпеть не могу, а тут еще такое(

Розовый. А ты за сколько? У них ведь цены единые.

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Нет, ну там была ошибка пилота, это случай 1 на миллиард. Так что мандражировать не надо! Самолет пилоты за весь полет ведут минут 7-10, остальное автопилот. Ну и надо выбирать страны с положительной полит обстановкой (италия, португалия, испания, греция - бедные страны и никому не нужные)) на счет Германии и Франции не уверена. Цены лв очень отличаются за счет курса и такс фри, это все иллюзия, что цены одни и те же. Шарф в европе стоит €400, это 32тр, минус 10% такс минимум = 28.800, в лондоне он стоит £335, такс вышел £42 вроде, в рублях получилось около 29тр.

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Я как раз в Германию собираюсь((В Альпы((и в Мюнхен- самый дорогой город((Все прям плохо((

Ты меня без ножа режешь с ценами, хотя я никогда не успеваю такс-фри оформить

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А что там оформлять? Все ж в магазе оформляется, потом ток на кастомс идешь с этими бумагами и покупками, очереди там ну на 30 мин, они штампуют и в ящик опускаешь. Ты за сколько в а/п приезжаешь? За час что ли?)

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

За час и приезжаю, я всегда с телефона прохожу регистрацию на рейс) Как-то раз попробовала заморочиться. Прошла регистрацию, потом пошлепала на таможню с чемоданом, там он колупался в моих трусах 10 минут, сверяясь с чеками. Потом рыскала в поисках пункта выдачи, сказали, что за каждый чек еще 3 доллара возьмут и лучше не наличкой, а на карточку. Дала номер карточки, вот жду уже год)))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

ой что-то странное) мы лчень быстро такс фри делаем, иногда подовину вещей в багаж сдаем, ну не взяли с собой - что они, не люди что ли?) если цена вопроса 1тр, то модно не морочиться, конечно, а если 3-5 и дальше, то хрен я им их подарю😂 Не для того я в суровой России живу, чтоб Европу кормить😂😂

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

У меня возврат должен был быть 19тр)))

0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

огого, ну ты щедраяя🙈

0
25.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Так и есть, посмотри на стоимость моих консультаций)) У меня муж тоже смеется))

0
25.03.2016
Порт-Сент-Мэри

Чек из пукта выдачи остался? Напишите в службу поддержки компании, которая возвратом Tax Free занимается, они подскажут, почему деьги до сих пор не вернулись.

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Спасибо, за подсказку, попробую!

0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

И на будущее: перед опусканием в постовый ящик - просто сфоткай инвойс со штампом, на всякий случай

0
25.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

О, спасибо, моя дорогая!

0
25.03.2016
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Можно узнать состав этой дорогой вещи. Если что я из деревни )))

0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

60 шелк 40 шерсть)

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

ЛВ намного дороже в России! Проверено на рюкзаке, шали

0
25.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Обидно,однако(

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Так вы уже купили? Надо было мне помалкивать🙈🙈🙈

0
25.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Да и уже не раз покупала в России, потому что сайт ЛВ всегда выдает одинаковый ценник при переключении со страны на страну. Да ладно, сейчас узнала зато)

0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Как один? Вот попробуй: у тебя при переключении страны должен быть их онлайн-магазин. Так можно в будущем смотреть сумки и все-все. При переключении на магазин франции - будет все на французском и цены в евро! У юк - в фунтах.

0
25.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Переключала и проверяла. Тогда стоимость евро была 85рублей с копейками. И платок стоит в Германии 400 евро, получалось 34тр, у нас он стоит 35700р Так что выгода небольшая, вот разве что еще таксфри. А сейчас, смотрю и курс упал до 75

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

В следущий раз зато будет более выгодная покупка) какой хоть купили?

0
25.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

В этот раз розовый) Как раз по указке Пантона)))))

0
26.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Он у ЛВ красивый

0
26.03.2016
Москва

к счастью ЮК не в шенгене, нужна английская виза, поэтому там другая ситуация нежели в странах шенгена где все границы открыты. в страны шенгена я бы не поехала сейчас

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Вы мне прям сыплете соль на рану( У меня уже все билеты куплены(

0
24.03.2016
Москва

в ЮК?

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Германию

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Раз куплены - узбагойся! Вряд ли в Мюнхене будут беспорядки!

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Твои слова, да Богу в уши!

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Аналогично. Я отпуск в России планирую. За мужа трясусь, он полжизни проводит а ЕС

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Как здорово Вы сгоняли, жаль только Левушка расклеился!

Маникюр прям в тему! Необычно выглядят кроссы с пальто, мне понра! Без обуви ты никуда, все стильняжное как всегда! Цвет юбки просто бомба!
Ну и моя любимка, Алина самая яркая в толпе я просто в этом уверена!
0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое!!! Как же мне приятно)) сижу, улыбаюсь)) Обувь прям меня захватывает))) это еще я полчемодана яркого выложила, погода плохая была, нужно было кутаться( туфли взяла, платье... Так и не надела( да и фотосессия опять не получилась( опять, блин, для блога нифига нет😂 Жду весны осоловело)

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

И мы ждем новостей и яркости на фото! Благодаря тебе, я теперь знаю с чем носить некоторые вещи! Вот кроссы у меня тоже такие есть, но не знала с чем, буду пробовать -вкусы совпадают!

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Зай!!! Прсмотри у меня в дневнике, я Юльку недавно фоткала. Если тебе нравится - давай уже замутим!!! Мир должен видеть такую красоту в собственном блоге!

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Я согласная!! А когда? Давай в каком-нить тц? Как Марика мне подсказала) чтоб я была без красного носа)) а то он у меня очееь заметный😂

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Красный нос в два счета убирается его величеством Фотошопом)) а в тц - можно! Тогда в будний день и к открытию) чтобы народу меньше было

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Так а как работа твоя? Я-то только на Леве завязана. Ты в какие-то дни не работаешь?

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

На след. неделе я выходная в пн, чт и пт )

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Юбка цвет шикарный!!! Туфли знакомые )))) носочки тоже бомба!!!

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо😘😘😘

0
24.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Алинка,молодцы вы,!!с малым поехали еще ? У меня у самой там ноги отваливались ,но у нас не шоппинг программа была ,музеи ,обсерватория , дворцы,достопримечательности,недели на хватило хотелось окрестности посмотреть...Вам не повезло просто в такое время года.. Мне понравилось на автобусах кататься 2 этаж.,выходя около каждой достопримечательности ,а потом снова в него запрыгнутъ)и ехать к следущей))


0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Обожаю такие экскурсии!! Автобусные мои любимые!! Жду, когда Левка подрастет, и мы бы все вместе💪🏽💪🏽💪🏽 а ты когда ездила? Летом?

0
24.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

в апреле
0
24.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Шарфик все такие синий взяла? мне кстати ,и он очень понравился и тот лиловый,прямо незнаю какой бы выбрала.ПОкажи лук с ним потом как придумала носить?

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Одно пальто подошло(( голубой и лилрвый были бы универсальнее, а мне яркости захотелось😂😂 буду думать)) люблю я это дело: ляжешь засыпать и вещички в голове конструируешь))

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ммм ) а мой Лондон был теплым, приятным, улыбчивым, стильно одетым... с чумачечими белками из Гайд-парка, с двухэтажными красными автобусами, с метро, с бегающими по вечерним улицам лисичками )))

фиолэт была бы ваще феерична!

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Эх даа( была бы! Но она без подкладочки🙈 А как это? Прям лисы бегали??) огооо

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да, лисы слонялись то там, то тут ) в спальном районе на Хаммерсмит. они как собаки. у нас там друг друга давно виснет - он и поведал ;)

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Но они не ручные же? Укусить могут? У меня муж один раз на улице в куче мусора в штатах видел опоссума, даже он испугался огромного крысьего хвоста🙀 Белки в гайд парке были)) они клевенькие)

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не, не ручные, ясное дело ))) людей шугаются... это, наверное, их и спасает )))

опоссум так опоссум ;))) у нас этих опоссумов на мусорках на окраине Белокаменной как собак нерезаных ;0)))

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Как я люблю такие посты!!! Супер!

А я совсем недавно бредила сумкой из Топ Шоп и не могла никого найти, чб мне ее там купили и привезли)) жаль, вы не моя близкая подружка))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ну здраствуйте! Я бы привезла! У меня муж тут девочкам рюкзаки привозил) и из штатов всякие штуки) я даже сама предлагала) кто меня тут постоянно читает - тот знает, что я всегда помогу и привезу) так что обращайтесь - не стесняйтесь! и в друзья добавляйтесь, чтобы знать о наших перемещениях)))

0
25.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

С удовольствием в друзья добавлю)) спасибо! Буду иметь ввиду. А у вас когда еще планы на поездку за границу?

0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

В планах еще через месяц-1,5 в штаты))

0
25.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Оо, отлично. Хочу сумку или рюкзак корса, но со скидкой))) мож к тому времени что-то будет по адекватной для меня цене.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

О! Классные фотки) а как ты сама полетела? Нормально прошел полет? Юбка прям копия гуччи, у них тож зеленая в этой коллекции была, хотя все все повторяют за всеми) шаль прикольная👌🏻

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Маш, так у гуччи и фиолетовая была, и золотая! Топшоп прям все содрал) ток цену слава б свою оставил😂 Ну туда был прямой, Левка орал час на взлете и потом от обиды. Потом 1,5 часа спал, потом на посадке мы читали книжки, и он не замечал, что ушки закладывает. На контроле мы стояли 50 минут, и я сдалась и дала ему мультики глазеть🙈 В принципе только взлет был сложный.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Час кричал? Бедный... А он соску не сосет?

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Неа, бутылку с соской пьет, но компот. А компот у нас кончился перед самолетом, воду не пил и просто орал. Ой, а я спокойная была: побольше поплачет - поменьше пописает, ну ребенок же) а потом просто рааз, лег ко мне и уснул) вот обратно лондон-амстер он тоже начал орать, но зарылся в мои волосы, за шею меня обнял и замолчал. Он боится. Ну а что я могу сделать? У него 10 разных самолетов, мы обговаривали как на них лететь, что они попадают в ямку, что они крыльями поворачивают.. Боится и все. Я думаю, перерастет)

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я вот со своим пока не летала, как он болсил соску и бутылки🙈🙈 но у него вроде или не закладывало или с соской был... Думаю, перерастет) главное летать почаще)

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Правильно! От противного))) надо еще больше!) вот в Европу уже не хочу🙈 Еще бы в Шотландию..

0
25.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ух, какой отчёт)))))

Фиолетовая конечно супер была)

Но эта тоже классная!)

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Цвет фио даа, супер! Но качество хуже! Она была без подкладки, а это с подкладкой😀

0
24.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Маникюр просто супер!) это ты в Москве сделала?)))) заранее?))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Даа)) я делаю у nail.me - там рисующие девочки, они мне барашков рисовали, лав из, пальмы на ногах)) и цены у них не дорогие! Они на петровке сидят, напротив мосгордумы)

0
24.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ух ты, буду знать)) спасибо!))

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Классный отзыв. Ты первый раз в Лондоне была?

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Дааа) и походу последний😭 Муж его не любит((

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А мы хотим недели на три по GB прокататься. Но все никак

0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Даа, 3 недели это сууупер! А не то что набегом)

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Только вот когда это случится...надо ждать, пока ребёнок подрастёт)

0
25.03.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Обожаю Лондон)) Была один раз в январе-было +15, а ещё раз в июле -было +10))) А в примарке увидела очередь на кассе (длиннее, чем на паспортный контроль) и решила пойти в другое место) было всего полдня на шопинг))

0
27.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Даа)) и мне таак понравился))) самые приятные впечатления оставил!) так в Берлине народу чуть-чуть поменьше в примарке)) у нас-то его нет, хотя когда я покупала штаны, то очереди на кассе не было вообще (!!!!), это был понедельник 11 утра😂😂😂

0
27.03.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

В Берлине примарк около года назад только открыли! Не было раньше!

0
28.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А, да?? А я и не знала! Я думала он там сто лет) блин, мож реал через пару лет и до раши дойдет...

0
28.03.2016
Москва

Мне носочки как понравилисьь!!!! Алинк вот видишь быстренько отошла и снова в привычном русле)

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ну да)) а чего засиживаться)) я вот хочу месяцок-другой отдохнуть и опять куда-нить))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

"Отдохнуть от отдыха😂😂😂

0
24.03.2016
Москва

Точно точно

0
24.03.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Ты так легко пишешь - прочитала на одном дыхании) а маникюр какой класнючий! Юбка очень мне понравилась! Еще лучше чем фиолетовая) а с чем будешь носить блестящие носочки?

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое)) Леночка, с носочками пока не определилась, пока они идеально никуда не вписываются( а муж вообще говорит "тьфу, дяревня") не может привыкнуть)) хочу вот босоноги такие, ща

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
0
24.03.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Какие милАхи
0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Скучаю по Лондону)) и погода там по сравнению с Питером просто шикарная! Эх,как бы я туда рванула сейчас)

0
26.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Серьезно?? В Питере погода хуже??? Ну там просто вообще все серо и солнце на 5 минут🙈

0
26.03.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Намного хуже!!!)) в Лондоне чаще дождик, а не ливень,тепло, ну туман иногда, и такого ветра как в Питере я нигде еще не видела) снег в апреле,нет лета,в общем сурово как по мне

0
26.03.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Такие милашки,хорошо,что все хорошо закончилось,Левушке-выздоровления.Мы летом с дочками ездили,музеились))Мне очень лв платок понравился,цвет неизбитый и туфли

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо, Леночка😘😘😘 принесла я лв домой - к одному пальто подошел😈😈😈 сумки нет, ботильонов нет🙈 Ну зато есть задание - все это найти))

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Да тебе это-раз плюнуть))

0
25.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Классно!!! майки - очеень такие люблю, джинсы надо на тебе смотреть:) юбка - волшебная!!! и пупсы чудесные. маникюр такой тоже сделаю:)))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо, Светуль😘😘😘 да его делать 10 прямых, кстати, решила вводить новый тренд: красить безымянные пальцы и 1 большой на правой руке в др цвет - присоединяйся)))) а джинсы будут на мне, но чуть попозже)) я еще ленюсь фоткаться😂

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

у меня старшая дочь мини-художник по разрисовыванию ногтей, но как всегда - "сапожник часто без сапог":)))

0
24.03.2016
Мама девочки (13 лет) Мытищи

всегда улыбаюсь, когда вы пишете ))
0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А я улыбаюсь, когда читаю, что вы улыбаетесь))

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Какие вы милые! Ты прям удивительная, заряжаешь позитивом!! Сынок - чудо 😍😍😍впервые видела его, в основном луки))) Мне больше всего кэмел-пальто понравилось, и синий платок, и повязка-солоха с украшением, обувь немножко другого плана люблю, но уверена, что у тебя в итоге все будет органично!

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Полечка, благодарю)) очень приятно!!) да я как-то его и не особо выкладываю.. В инсте его вообще нет🙈 В соцсетях тем более.. Маленький он еще для больших аудиторий))) я серебристые пристроила, а серые пока думаю)

0
24.03.2016
Москва

Синий платок красивый цвет безумно!!!! Ну и туфли отличные тоже хочу такиеее

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо, моя дорогая!!) Которые левые? Мли правые??

0
24.03.2016
Москва

Которые голубые)

0
24.03.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Сынок у вас чудесный) а вы красавица))) всегда так позитивно и с юмором пишете.

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое, очень мне приятно ваш комментарий читать) пишите мне на "ты"))

0
24.03.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов
0
24.03.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Расскажите, как попасть в океанариум по одному билету вдвоём?)))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Надо зайти на сайт priceless london (забейте в гугле, это сайт мастеркард), там надо зарегиться и вбить 8 цифр карты мастер кард (любой, вашей, друзей или еще кого), вам на почту придет ваучер, его распечатать и на входе предъявить. Расплачиваться можно любыми картами или налом)

0
24.03.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Спасибо! Мы как раз ищем сейчас что-то вместо диснейленда(

0
24.03.2016

Шикарная поездка. Я была осенью в Лондоне, начальство отправило на встречу в партнёрами. На шопинг было всего несколько часов, но если бы я ничего себе там не купила, то была бы не я. Чтобы везде успеть, мне пришлось заказать трансфер в Лондоне, вот здесь Купила себе брендовые джинсы, несколько кофточек и на распродаже детям обуви накупила.

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Так интересно,как будто летала😉Фотка из паба крутая👍Ты настоящий шоппер🙈Не зря слетала)красивая юбка)

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое! Мне надо было больше фотографировать, а то я забываю🙈 Так бы больше воспоминаний было)

0
24.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Курск

С поездкой! В Лондоне ни разу не была(( тоже хочу!! Юбка мне зеленая даже больше понравилась, цвет супер) А мы в Прагу летим, в апреле. Чет тоже как- то стремно, из- за терактов этих(((

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Вот я думаю в Праге должно быть спокойно, это не полит центр) Прагу люблю) она такая такааая) я вот в Австрии не была🙈 Еще хочу в Шотландию и Японию)

0
24.03.2016
Москва

Люблю Лондон, а в особенности шопинг в Лондоне. И детская одежда там отличная. Моя мама до сих пор хранит мои детские вещи из Англии, выглядят как новые😃

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Как здорово!) а какой фирмы одежда? Я ходила по улицам м вспоминала "о, знаю этот бренд, оо, этот забыла"))

0
24.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Какая хорошая поездка получилось. А главное продуктивная, столько всего купили) Жду все это в образах

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Даа) удалась)) будет! Будет в образах)) сейчас пару дней передохну😂😂😂

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Ню почему все так нашу рашу не любят? Самую красоту не завозят(( Чудесная поездка!

0
27.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ну потому что у нас примарк с пошлинами станет зарой😂

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Как же круто вот так улететь за юбкой!!!!

0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо)) было бы еще круто купить именно этот цвет🙈🙈🙈 а то намучилась я с зеленой..

0
25.03.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Как же я люблю приключения)))). Вы счастливый человек.

0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Даа, спасибо!! Самое дорогое - это эмоции)) а эмоции от прикоючений всегда яркие)

0
25.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А как вы умудрились опоздать?))) рассказывай))))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ну как... Этот коллега стал про жену, про детей.. Ну мужчины че... Выпить вина, пойти в курилку, выпить вина, пойти в курилку.. А муж у меня очень обязательный и пунктуальный, поэтому ответственность за выход из лаунжа была на нем... Ну и сидели-сидели.. Муж смотрит на часы "о, 25 минут до вылета, мы пойдем быстро на перекур", я как-то в голове даже не держала, что мы можем опоздать🙈 При этом муж говорит, нам до гейта от лаунжа идти минут 15.. Ну и пришли мы за 5 минут до вылета самолета. Нам сказали, что мы офигели и наш багаж уже снимают. Да, в лаунже не объявляют, там есть табло - подходи и смотри.. Ну и естественно билеты нам менять не стали, тк пересадка была 4 часа. Если бы час - еще можно опоздать по вине авиакомпании.. На след рейсе аэрофлота вывозили брюссельских и места были только в бизнес за 200шт😈 Мы переночевали, а утром муж пошел разруливать с нашей авиакомпанией (клм) и удалось взять былеты на утро🙈 Вот лучше бы сумку мне купил😂 При этом у нас есть билеты обратно в амстердам на 3 апреля (дешевле было взять в оба конца), но я терпеть не могу амстер💩💩💩 вообще голландию не люблю

0
24.03.2016
Кировоград

очень душевно и как всегда со вкусом (маникюр улет)

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасииибо))) 😘😘😘

0
24.03.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

класс!! маникюр на фоне биг-бена порадовал )))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасииибо)) я готовилась😂😂

0
24.03.2016

о носки..это просто сказочные

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Мать, на асосе есть с блестками) не знаю, жалуешь ли ты асос...🙈 Там набор черные, голубые, розовые)

0
24.03.2016

жалую я всеядна

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Отличное мини путешествие,насчёт юбки в лс идите красотка)))

0
25.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ооо;)))все прочитала;))) У меня есть для тебя подарок! Напиши мне в вотсапп

0
24.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Лондон! Мечтаю:)

0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Надо! Ты была! У тебя же шарф!!!

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Красотка!!!все образы клеевые!

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибооочки)

0
24.03.2016
Примарк - как и обещала Весенние хвастики)

Похожие записи