Войти
жду мальчика, 11 неделя Антибе

Европейское имя.

Мама девочки (17 лет) Шостка

Назовите сына ВИктор,с ударением на И.В России будет Виктор,и схоже с именем Вика

И еще тут гляньте там много имен ))))) http://www.molomo.ru/inquiry/foreign_names.html

Почитайте с мужем,вдруг зацепит какое-нибудь имечко)))

Успехов в поисках))))))))

0
04.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Антибе
спасибо за подсказки,но на французский манер как не крути будет ВиктОр,здесь все слова на последний сог ударение.Я уже начала привыкать к дибильному имени НаташА или НатальЯ
0
04.02.2011
Мама девочки (17 лет) Шостка
да незачто)))))
0
04.02.2011

 А если андрей на французский манер??? -  Andre    ну или Alex

0
04.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Антибе
я уже писала что Андрэ -это имя дедушек на лавочках в парках,оооочень древнее имя,а Алексов здесь полно,как то не  интересно.эх сложно.ведь как яхту назовете....
0
04.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня сыночка Маэль зовут, с уэльского "принц" означает, хотя имя считается французским. А вообще у вас еще много времени, читайте, запоминайте понравившиеся. Потом посмотрите на малыша и сразу поймете, какое имя именно его.image
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
к Вам пр\м просится имя ВиктОр!!!!!1 ну прямо, как должны вы так назвать! это точно интрернациональное имя! и созвучно с Викой!
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
называйте двойным именем, потом мальчик сам выберет, каким и когда ему лучше называться, ))
например:
Marc-Andre...Jan-Maurice....Jack-Pier...
0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Лысьва
назовите Макс или Алекс тода и в России ему будет просто да и за границей он тоже не пострадает. 
0
04.02.2011
Казань
А что, Алексы и Андреа уже в Европе перевелись?
0
04.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Антибе
это очень древние и немодные имена. тем более Андрэ-это старые деды только остались.Максов и Алексов полно.многие русские которые живут здесь называют Димами.и еще самое модное итальянские имя Маттео,каждый второй.хочется что то не очень распространенное,но и не глупое,чтоб малышу не сложно жилось,из разряда Даздрапермы конечно тоже не вариантimage
0
04.02.2011
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра
Тут действительно сложно судить, мы ведь не знаем как там в Испании сейчас называют.
Вот ссылочку нашла. Почитайте.
ссылка
Мне имя Рафаэль нравится. Чувственное очень. Но в России конечно будет необычным.
0
04.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Руслан - и "рус" и ударение на последний слог))))))
0
05.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов
нда. НАТАШ, в росиии ту спорят а тут и подавно! найди русское имя  которое произошло от фр...
0
06.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
назовите Роман :) легко произносить в любой стране
0
05.02.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Марк, Давид что может быть интернациональней?
0
05.02.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань
Александр, Филипп, Петр, Роберт,Теодор. КАК?
0
04.02.2011
Мама девочки (23 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
0
04.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
Мишель,Пьер
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Рауль
0
04.02.2011
Имя для крохи У нас папа Денис?!

Похожие записи