Войти
Мама двоих (6 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Имя Василий

Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов
Мне не нравится! Может из-за того что молодой человек со своими друзьями используют это имя в качестве обращения "Эй, Вася...Василий..."! 
Мне вот очень нравится имя Федор!
Иван тоже хорошее имя!
0
27.02.2011
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов
P.S. есть знакомый Вася симпатичный, очень умный, спортивный и мастеровитый парень! Добрый и ответсвенный! Так что это дело вкуса! ))
0
27.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Обычное имя. Не понимаю, почему многим не нравится. Олег имхо гораздо хуже. Своего бы не назвала - отчество не то. Но имя нормальное, почему бы и нет.
0
25.02.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Ну олег это вобще жесть!
0
28.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

нравится это имя очень-очень! красивое, мужественное, с историей, не затертое еще сейчас. У моей подруги институтской так зовут старшего брата - он очень симпатичный и обаятельный парень, поэтому ассоциации тоже прекрасные.

Своего так назвала бы, но пока что с мужем сошлись на имени Фёдор.

0
25.02.2011
Мама мальчика (14 лет)
Хорошее имя, мне раньше не нравилось. Я бы подумала сама так назвать, но с нашим отчеством Иванович будет настоящий Чапаев)) герой анекдота. Вы не смотрели фильм "Школьный вальс"? Там героиня назвала сына Васькой, а ей все говорили, что имя какое-то кошачье)) у всех разное восприятие, однозначно.
0
25.02.2011
Новосибирск
Имя мне очень нравится, но вот людей с этим именем знаю пьющих и несерьезных, поэтому побоюсь так называть, даже при том, что само имя нравится по звучанию...
0
02.03.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Простое имя, как его должны воспринять окружающие? Нормально, имя как имя.  ПыСы: сама так не назвала бы.
0
26.02.2011
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль
Я ЗА. У меня два дяди - оба Васи, очень хорошие люди. И вообще имя Василий с детства очень нравится.
0
26.02.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Здорово! Сейчас это имя одно из редких будет. :)))) А на счет окружающих даже и не думайте. Как бы вы не назвали, найдется куча недовольных, и людей с комплексом неполноценности.
0
25.02.2011
планирую беременность Пермь
ни за что! Колхозimage
0
25.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Павлодар
Я бы не назвала, но вам если нравится то успокойтесь и называйте, а то имена одни и те же в ходу. Есть знакомый парень 27 лет - Вася очень красив, образован и хорошо устроен...
0
25.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Знаю одного очень красивого мальчика 2-х лет с этим именем,смотрю на него на прогулке и понимаю что не имя красит человека,а человек имя!!!
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня муж говорит, что с таким именем прозвища не надо. (простите все Васи) . Мне лично имя Василий не нравится, а вот дочу очень хотела Василисой назвать)
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
у нас в семье если не Вани, то Васи))...Хорошее имя! 
Васю, называем лаского Василек всегда!
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет)
Нуууу, имя неплохое, но я бы так сына не назвала. Мне больше нравятся имена Иван, Арсений, Михаил. 
0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
мне очень нравится, и я была не против так назвать Андрея, но золовка нас с мужем опередила, назвав так своего сына
0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Мне нравится, даже очень. И отчество производное от него классное
0
25.02.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Не назвала бы...Васька-кот
0
28.02.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

И у меня ассоциация- Кот Васька ИМХО 

 Лучше тогда Ваня чем Вася. На много приятней звучит.

0
28.02.2011
Мама девочки (21 год) Москва
Мне не очень, я бы так не назвала...
0
25.02.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
да......супер имя))......а отчество - отпад!!
0
25.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да назвала бы, красивое имя
0
25.02.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга
Нет не назвала бы)) не звучит оно для меня))
0
25.02.2011
Нет.
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
нет
0
25.02.2011
Подбираем имя имя для крошки)))

Похожие записи