Войти

Имя Василий

Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
Мне не нравится! Может из-за того что молодой человек со своими друзьями используют это имя в качестве обращения "Эй, Вася...Василий..."! 
Мне вот очень нравится имя Федор!
Иван тоже хорошее имя!
0
27.02.2011
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
P.S. есть знакомый Вася симпатичный, очень умный, спортивный и мастеровитый парень! Добрый и ответсвенный! Так что это дело вкуса! ))
0
27.02.2011
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 4 месяцаСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Обычное имя. Не понимаю, почему многим не нравится. Олег имхо гораздо хуже. Своего бы не назвала - отчество не то. Но имя нормальное, почему бы и нет.
0
25.02.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну олег это вобще жесть!
0
28.02.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нравится это имя очень-очень! красивое, мужественное, с историей, не затертое еще сейчас. У моей подруги институтской так зовут старшего брата - он очень симпатичный и обаятельный парень, поэтому ассоциации тоже прекрасные.

Своего так назвала бы, но пока что с мужем сошлись на имени Фёдор.

0
25.02.2011
Хорошее имя, мне раньше не нравилось. Я бы подумала сама так назвать, но с нашим отчеством Иванович будет настоящий Чапаев)) герой анекдота. Вы не смотрели фильм "Школьный вальс"? Там героиня назвала сына Васькой, а ей все говорили, что имя какое-то кошачье)) у всех разное восприятие, однозначно.
0
25.02.2011
Emily
Новосибирск
Имя мне очень нравится, но вот людей с этим именем знаю пьющих и несерьезных, поэтому побоюсь так называть, даже при том, что само имя нравится по звучанию...
0
02.03.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Простое имя, как его должны воспринять окружающие? Нормально, имя как имя.  ПыСы: сама так не назвала бы.
0
26.02.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль
Я ЗА. У меня два дяди - оба Васи, очень хорошие люди. И вообще имя Василий с детства очень нравится.
0
26.02.2011
Здорово! Сейчас это имя одно из редких будет. :)))) А на счет окружающих даже и не думайте. Как бы вы не назвали, найдется куча недовольных, и людей с комплексом неполноценности.
0
25.02.2011
тигрица
Планирую Пермь
ни за что! Колхозimage
0
25.02.2011
Татьяна
Владюшка, 19 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 2 месяца Павлодар
Я бы не назвала, но вам если нравится то успокойтесь и называйте, а то имена одни и те же в ходу. Есть знакомый парень 27 лет - Вася очень красив, образован и хорошо устроен...
0
25.02.2011
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь
Знаю одного очень красивого мальчика 2-х лет с этим именем,смотрю на него на прогулке и понимаю что не имя красит человека,а человек имя!!!
0
25.02.2011
Светлана
Даря, 16 лет 2 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
У меня муж говорит, что с таким именем прозвища не надо. (простите все Васи) . Мне лично имя Василий не нравится, а вот дочу очень хотела Василисой назвать)
0
25.02.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
у нас в семье если не Вани, то Васи))...Хорошее имя! 
Васю, называем лаского Василек всегда!
0
25.02.2011
Нуууу, имя неплохое, но я бы так сына не назвала. Мне больше нравятся имена Иван, Арсений, Михаил. 
0
25.02.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
мне очень нравится, и я была не против так назвать Андрея, но золовка нас с мужем опередила, назвав так своего сына
0
25.02.2011
Мне нравится, даже очень. И отчество производное от него классное
0
25.02.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Не назвала бы...Васька-кот
0
28.02.2011

И у меня ассоциация- Кот Васька ИМХО 

 Лучше тогда Ваня чем Вася. На много приятней звучит.

0
28.02.2011
Мне не очень, я бы так не назвала...
0
25.02.2011
да......супер имя))......а отчество - отпад!!
0
25.02.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Да назвала бы, красивое имя
0
25.02.2011
Нет не назвала бы)) не звучит оно для меня))
0
25.02.2011
Нет.
0
25.02.2011
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
нет
0
25.02.2011
Подбираем имя имя для крошки)))

Похожие записи