Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 17 неделя Железнодорожный

Помогите с именами для двойняшек -))

Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный
Да Евгения тоже очень подходит, но мужу не нравится. А имена такие как Станислава, Ярослава, Владислава мне не нравятся. 
0
06.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Может Екатерина?
0
06.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный
Катя точно отпадает, у моей мамы дочка ( до меня) умерла её Катя звали. Тем более не хочу называть повторными именами как родственников.
0
06.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Елизавета, Серафима?
0
06.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный
Елизавета мне тоже нравится. Вот теперь думаем: либо Лиза либо Женя???? 
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

Можно не Владислава, а просто Влада назвать или Владлена.раз уж зашла мужская тема в женских именах, то можно назвать Павла, Арсения, Степанида.

0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
Степанида мягче звучит на западный манер - Стефания)
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
это просто кому что нравится. а то, что мягче - согласна
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Мария! Василиса, Александра и Мария, супер!!! Хоть Мария и не "мужское" имя, но по твёрдости характера вряд ли уступит Васе и Саше ))))))
0
06.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный
Марией племянницу зовут, не хочу повторное имя давать
0
09.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Саша и Стеша - Стефания, обалденное имя и подходит к вашим именам.
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
+1 очень понравилась ваша идея.
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

у меня дочку Саша зовут.теперь Евгения нра))))если еще дочка случится,может так и назовем)))будут Саша и Женя.

0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Александра и Стефания. (Саша и Стеша).image
0
06.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 14 лет) Москва

у меня тоже девочки двойняшки ,их зовут Алёна и Алиса.нам очень нравится))

если хотите чтоб одна была Александра то вторая можно Адриана.

0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
ну раз у вас уже приобладают имена универсальные значит можно,евгения(женя),есения(сеня),влада,порфилия(паша)
0
06.09.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
А мне очень нравится имя Арсения..... прекрасно будут сочетаться имена для близняшек - Александра и Арсения! (саша-сеня).
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кривой Рог
По-моему, имя Евгения будет вообще самым созвучным с вашими фимилией и отчеством. Ну и традицию свою поддержите. Владочка тоже неплохо будет. Но я все же за Женечку!!!
0
06.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Ну смотря, что вы хотите. Если продолжить "мужские" имена, то хорошо "ляжет" Евгения Павловна Чернецова.
0
06.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Николь (Коля), Мишель (Миша) Есения (Сеня) Степанида (Степа) 
0
06.09.2011
Мама мальчика (28 лет) Москва
Если соблюдать традицию,то Женя. Арсения,Владислава,Ярослава,Руслана.
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов
Александра и Анастасия-по моему красивые имена для двойняшек.И с фамилией звучит благородно.
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
Виталина, Стефания, Виктория - эти имена тоже применимы к обоим полам.
0
06.09.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
Евгения, Валентина, Александра, Станислава, Ярослава, Владислава)))) все мужские немного))
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну раз у вас такая мания на "мужские" имена, назовите Евгения, сокращенно будет Женя))))))))
0
06.09.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Че-то мне сразу Даша на ум пришло...
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Дашей маму зовут.
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Руслана тоже в теме

0
29.05.2013
Мама девочки (14 лет) Тячев
Дашка и Сашка - Как мило!
0
07.09.2011
Сложное отчество, но звучная фамилия Нравится имя, а муж против :(

Похожие записи