Приветики, дорогие ББ-шечки!!! Вот и настала наша пора выбора имени для сыночка... Мы с мужем ругались даже, как назвать ребёночка... Он хотел назвать его Космос, а я - Георгий... Вчера ездили в гости к друзьям и они просто были в шоке от выбранного имени моего супруга... По приезду домой он мне заявил: "Давай тогда назовём его Глеб"... Мне имя очень понравилось и означает оно Защищенный Богом или Любимец Богов... Плохо конечно, что князья Борис и Глеб были святыми мученнниками... А вы как считаете???
Малафеев Глеб Юрьевич - звучит???


