Муки выбора имени для дочи.

Тоже были муки выбора к отчеству Денисовна. Очень нравится как звучат разные "славы" с отчеством Денисовна. В итоге остановились на Мирославе Денисовне.  С Вашей фамилией по-моему хорошо звучит! Из Ваших понравилась Таисия!
06.06.2014
я тоже заметила, что именно -славы хорошо с Денисовной звучат.
06.06.2014
я тоже за Славяну, мне очень нравитсяСлавяна Денисовна хорошо и Славяна Ниранович тоже отлично
05.06.2014
еще предлагаю Сияну и Ясну.
05.06.2014
Сияна тоже нравиться)
05.06.2014
странно, я единственная за Славяну в опросе)) Славяна Ниранович — красота!Злату и Таисию отсеиваю из-за популярности. Теона Денисовна — стремненько сочетается. а Пелагея очень нравится, но с фамилией не звучит, по-моему. поэтому Ниранович Славяна Денисовна!
05.06.2014
Я тоже за Славяну, отлично сочетается с отчеством и фамилией. Еще я за Теону!Тоже очень удачно!
06.09.2014
У меня есть тетя, зовут Таисия, но всю жизнь она конечно просто Тося...как-то простецки...Таисия конечно звучит), а вот...мне Злата нравится...золотко). Наверное нравится все, что созвучно драгоценностям. Помню жили за границей, рядом с нами жила семья азербайджанцев (переводчики), там безумно красивую молодую жену звали Алмаз...так романтично и прекрасно, как будто из какой-то старинной легенды имя.. 
05.06.2014
тоже знала одну женщину Алмаз, но это именно их народности имя
05.06.2014
у вас есть какие-то предпочтения? именно славянское имя или все равно?
05.06.2014
ну не обязательно славянское, но и не мусульманское. Хочется необычное, красивое имя-все таки девочка))) Да и Демьян у нас еще, не можем же мы дочь назвать простецки)))
05.06.2014
Я очень хотела Тасю :) 
05.06.2014
Я за Теону, редко, красиво, звучит мягко, с отчеством замечательно звучит!
05.06.2014
Проголосовала за Пелагею, но на мой взгляд созвучнее Светлана, Снежана, Дарья, Марьяна, Нина, Зинаида.
05.06.2014
Влюблена в Таисию... А с отчеством просто супер!
05.06.2014
Таисия, очень нежное имя.
05.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анфиса Ивановна Как правильно написать отчество Равилевна или Равильевна??