Я имя уже выбрала, а так как не знаю, кто притаился у меня в животике, то выбрала и для дочки, и для сыночка. Мария Евгеньевна и Семён Евгеньевич. Что скажите девочки?
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев), жду мальчика, 17 неделя
Раевский
Имя моему Крохе
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Я Марина Евгеньевна. Почему бы так не назвать.. Маш действительно много, просто невозможно как много. Семен нормально. Но по мне не очень солидно.
0
13.12.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет)
Раевский
У меня много знакомых Марин и даже две Евгеньевны. А вот Маша только одна.
0
13.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Хозяин барин, называйте Машей. Я бы посмотрела статистику (ЗАГСов) имен за последние года, раз не верите. Может там какое имя понравится.
0
13.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет)
Абезь
Красивые имена! А вы подумали как будут звать все Семена?Сема.
Он будет взрослым дядькой, а его будут звать все Сема...
0
12.12.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет)
Раевский
Дядя Сёма, очень по доброму. А внуки будут звать дед Сёма. Ласково и нежно, пусть даже и для мужчины. А для остальных будет Семён Евгеньевич
0
13.12.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Маша прекрасное имя. Всегда было, есть и будет красивым, добрым именем. Семен мне тоже очень нравится. Очень хороший выбор.
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Львов
Если нравится, то почему бы и нет? Сочетания хорошие, но, как по мне, Мария — слишком популярное. Семен мне лично не нравится. Но это же ваш ребенок, никто, кроме вас, не знает, какое имя ему больше подходит :)
0
13.12.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет)
Раевский
Раскритиковали в пух и прах (((((((
0
13.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
