Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев), жду мальчика, 17 неделя Раевский

Имя моему Крохе

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Я Марина Евгеньевна. Почему бы так не назвать.. Маш действительно много, просто невозможно как много. Семен нормально. Но по мне не очень солидно.
0
13.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Раевский
У меня много знакомых Марин и даже две Евгеньевны. А вот Маша только одна.
0
13.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Хозяин барин, называйте Машей. Я бы посмотрела статистику (ЗАГСов) имен за последние года, раз не верите. Может там какое имя понравится.
0
13.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

Красивые имена! А вы подумали как будут звать все Семена?Сема.

 Он будет взрослым дядькой, а его будут звать все Сема...

0
12.12.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов
Дядя сема иль дядя Семен!:)
0
12.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Раевский
Дядя Сёма, очень по доброму. А внуки будут звать дед Сёма. Ласково и нежно, пусть даже и для мужчины. А для остальных будет Семён Евгеньевич
0
13.12.2014
Москва

Мария страшно популярное имя, очень очень их много

0
13.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Раевский
Я еще маленькой девочкой знала, что у меня будет сынок Миша и дочка Маша. Очень уж имя это нравится
0
13.12.2014
Москва
понятно
Миша уже есть )
0
13.12.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Маша прекрасное имя. Всегда было, есть и будет красивым, добрым именем. Семен мне тоже очень нравится. Очень хороший выбор.

0
15.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Раевский
Спасибо большое ))))
0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Львов
Если нравится, то почему бы и нет? Сочетания хорошие, но, как по мне, Мария — слишком популярное. Семен мне лично не нравится. Но это же ваш ребенок, никто, кроме вас, не знает, какое имя ему больше подходит :)
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Регенсбург
отличный выбор clap.gif
0
12.12.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов
Мне тоже очень нравиться!
0
12.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Раевский
Спасибо
0
13.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Раевский
Раскритиковали в пух и прах (((((((
0
13.12.2014
Уссурийск
Очень даже неплохо...
0
12.12.2014
помогите подобрать сыночку имя))) Роман,Михаил,Данила

Похожие записи