Воде хожу уже с нового года и зову дочку Ритулей. И муж вроде согласен.
Но вот последнее время думаю не грубо ли?
Варфоломеева Маргарита Дмитриевна???
Воде хожу уже с нового года и зову дочку Ритулей. И муж вроде согласен.
Но вот последнее время думаю не грубо ли?
Варфоломеева Маргарита Дмитриевна???
спасибо, Яна у на уже есть-)))
мы ждали мальчика, и нам сложно выбрать было имя для дочки, т.к. самое лучшее (но это наше мнение) мы дали первой назвав ее Яна