Войти

И все же я спрошу-)

Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Ну главное, чтобы вам нравилось. Я стараюсь избегать много Р в сочетании ФИО. Мне это кажется грубоватым.
В вашем случае я больше за короткое имя без буквы Р, чтобы уравновесить. Например, Варфоломеева Яна Дмитриевна, Нина Дмитриевна и прочие. Но это мое мнение))))) У вас оно может быть другим.
0
14.02.2015
Sweetnasty
Януля, 16 лет 3 месяцаРитуля, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо, Яна у на уже есть-)))

мы ждали мальчика, и нам сложно выбрать было имя для дочки, т.к. самое лучшее (но это наше мнение) мы дали первой назвав ее Яна

0
14.02.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Мой муж называет меня Ритёнок :)  На мой взгляд ФИО подходит. Я тоже Магарита Александровна и там и там есть Р, но никогда не чувствовала дискомфорта.
0
15.02.2015
Олеся
Москва
Маргарита с вашим отчеством сочетается лучше.И потому что привыкли. А тут еще и в фамилии "Р"
0
15.02.2015
У вас как-то много Р получилось. А имя само по себе красивое. Рассматривала бы для своей дочери тоже,но муж против((((
0
14.02.2015
Олеся
Москва
Сложное сочетание..нельзя что бы в имени и отчестве совпадали буквы,тут например много "Ррр"..
0
14.02.2015
Ксенечка
Калининград
Красивое сочетание!!Мне нравится..
Вот только правда длинновато))
0
14.02.2015
Эля
Тула
Мне нравится и имя и созвучие с ф.и о.))) Много уменьшительно-ласкательных к этому имени)
0
14.02.2015
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Шикарно, раскатисто так , с размахом!

0
14.02.2015
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль

Нормально!




0
14.02.2015
длинновато, нет?
а мне почему-то сразу Елена Дмитриевна подумалось
0
14.02.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Фамилия у вас супер) Маргарита очень подходит, красиво!
0
14.02.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
А мне нравится! Ритка-маргаритка!
0
14.02.2015
Елена
Станислава, 13 лет 5 месяцев Москва
Меня смущает слишком много "р"", а так хорошо
0
14.02.2015
Ася
Хайфа
очень красиво!
0
14.02.2015
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
Самое то ;)))
0
14.02.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Красиво
0
14.02.2015
Какие нравятся? Какие не нравятся? Помогите выбрать имя для дочи

Похожие записи