Войти

красивое мужское имя

Виктория
Aras, 10 лет 8 месяцев Стамбул
А мне нравится это имя! Моего папу и младшего брата так зовут :)))) Слава, Славка, Славик, Славуня (в детстве)... старший брат -Владимир Вячеславович я - Виктория Вячеславовна младший брат - Вячеслав Вячеславович у всех инициалы БВВ :))))
0
26.02.2015
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

вот и у меня муж Вячеслав Вячеславович)))но по мне это немного перебор))
0
27.02.2015
Виктория
Aras, 10 лет 8 месяцев Стамбул
А я и не говорю, что всех мужчин в семье стоит называть только Вячеславами :)))) так уж вышло в нашей семье... Мама, видимо, была сильно влюблена в моего папу, раз решила младшего сына называть его именем :)))))))))) А так я просто согласилась с автором поста, что Вячеслав красивое имя!
0
27.02.2015
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

у мужа отец его настоял, что и сын будет Вячеслав
0
27.02.2015
Виктория
Aras, 10 лет 8 месяцев Стамбул
Однако, несамокритично...:)))))) Свекр у Вас с характером.
0
27.02.2015
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

самое интересное, что там свекровь с характером)))
0
27.02.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Имя-то красивое! Но вот потом замучается детям имя подобрать к этому отчеству. У меня муж Вячеслав. Все имена, которые нравятся. ну никак с этим отчеством не сочетаются... Абсолютно...
0
26.02.2015
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Имя красивое, но лично у меня вызывает передергивание))))))) но это из за личного)))
0
25.02.2015
Рута
Львов
Каждому свое. Из всех -славов только Вячеслав мне вообще не нравится)
0
25.02.2015
Гм... Кому-то нравится, а кому-то — нет. Мне — нет.
0
25.02.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
На вкус и цвет фломастеры разные)
0
25.02.2015
Сомнения или передумали Как назвать второго сына???

Похожие записи