С женскими именами у меня конкретный затык. Перебрала все, длинное полотно со списком имен лежит, но все не то.
И вот вроде как в стопицотый раз определилась с новым фаворитом. Нравится мне имя Марьяна. Вообще давно очень нравилось и думала, что так и назову. Но вот проблема: на работе у нас была жуткая стерва Марианна, потом еще вскольз общалась с неприятной особой Марьяной. Имя редкое, поэтому кроме этих двух гадин больше никого и не знаю.
В общем, имя нравится, но есть ассоциации. Наверное, они пропадут потом, и имя будет ассоциироваться только с дочкой? Как считаете?
