Войти

Выбираем имя для сестрёнки Алисии

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Самое первое, что приходит на ум Екатерина - Каte (Но наверно с Алисией прям не сильно сочетается). Виктория еще достаточно думаю международное, Елизавета (Элизабет)
0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо! 😊 Елизавета я сама) Виктория свекровь, так что тоже нет) Екатерина хорошее, но не будет ли выглядеть так, как-будто фантазия на Алисии у родителей закончилась..
0
30.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Вот точно, про Елизавету что-то не заметила))
0
30.06.2017
Мама девочки (8 лет) Борас
Обязательно с фантазией?:))))
0
01.07.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну просто младшенькой обидно будет, первая Алисия, а она например просто Мария 🤷🏽‍♀️ (не в обиду никому)) У меня были две знакомых девочки в детстве, сёстры- одна была Катя, другая Надя (во времена моего детства имя Надя считалось редким бабушкиным именем) И Надя не любила своё имя и переживала почему она не Катя)))
0
01.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Стефания оч даже хорошо!это одно из моих любимых имен после Алисы..также .мне еще оч нравится имя Ясна-но вот как там оно у вас будет..звучать по международному то..,оно славянское же.Ясения-нет же такого ? ну а так-Элиза....Луиза может...Ариадна,Адриана,Агата,Амалия,Анелия хотя моя тоже Алиска-я даже не знаю,как б я навала еще одну дочь
0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Есть Есения) муж не воспринимает почему-то.. на "А" решили не называть, чтобы путаницы в не было у детей с одинаковыми инициалами. Но не принципиально... Спасибо!)
0
30.06.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
да не за что..Мелисса вот как то мне не оч-хотя не знаю почему.. Каролина..даже не знаю...слышала имя Кристалина,оно мне больше нравится..еще из имен на иностранный манер-у кого дочек как зовут-Даниэла.Дарьяна,Эсмеральда.Доминика,Сияна,Ванесса..может вам понравится. из вполне русских-Таисия.Анфиса еще на ум приходит Аэлита,но на а вам не хочется
0
30.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь
Каролина- грубовато в сравнении с именем старшей дочки. Алисия- очень красиво! Мелисса- мне нравится, но хочется сократить до Лис- и тут уж слишком созвучно со старшей. А вот Стефания- и женственно, и без путаницы. А сколько сокращений: хоть на российский, хоть на западный манер. Так что мой голос- за Стефанию!
0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо за Ваше мнение!)
0
30.06.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Лиз, я если из этих выбирать за Стефанию - оно и международное и к отчеству норм. Характеристику правда я не читала. Но оно не созвучно со Алисией мне так кажется. а Мелисса совсем сольется со старшенькой обе Лисоньки:) а др имена не рассматриваете?
0
01.07.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Ещё есть целая куча имён)) В том то и беда, что нет одного, которое бы нравилось больше других)
0
01.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка
Хотим третью доченьку Алисией назвать. Из вариантов была и Каролина, голосовала за нее. Кстати, мои старшие Амалия и Ева. Если не передумаем, будут у нас Амалия, Ева и Алисия))
0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
И Каролина хорошее и Алисия) но в имя Алисия я сразу влюбилась 😍 А вот со вторым прям очень сложно мне, нет такого, чтобы я поняла, что именно оно...
0
01.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка
У меня так с Евой было, с самого начала еще до того, как узнали пол, решили с мужем, что девочку так назовем и ни разу за беременность не усомнились. А вот с первой долго имя выбирали, да и сейчас тоже всю голову сломали)) Но вроде Алисия больше всех импонирует, как-то никакое другое имя на душу не ложится...
0
01.07.2017
Мама троих (23 года, 15 лет, 7 лет) Санто-доминго
Скай, Мия, Амелия, Эмилия) Если из выбранных я за Стефанию). Стефи прикольно. Мне хар-та имени только не нра.
0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Характеристика огорчает, да! 😑 Спасибо Катюш 😘
0
30.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Ханты-Мансийск
У нас старшая дочь Алисия.Средняя Анжелика(без сокращений),ждем третью доченьку,назовем Авелина...))из предложенных нравится Каролина
0
04.07.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Красивые имена! Я вот наоборот от имён на букву "А" хотела бы уйти, не очень хочется, чтобы инициалы повторялись..
0
05.07.2017
Москва
я за Каролину Стефаний оч много стало Мелисса как то с Алисией не нравится сочетание
0
01.07.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
В рд с девочкой лежала, у нее первая дочка алисия, а новорожденная таисия
0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Вот как-то муж совсем не рассматривает, а жаль( спасибо!
0
30.06.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я за Каролину. У меня и дочка кстати Каролина Алексеевна)
0
06.07.2017
Москва
Каролина к отчеству больше подходит,на мой взгляд
0
06.07.2017
Выбор имени для мальчика Амелия

Похожие записи