Имя малышке. И родственники против

Мне Агния очень нравится, и даже его рассматривали с первой дочкой. Не сомневайтесь даже! Тем более годы сейчас не 80е, вот там бы да, выделялась бы девочка среди Лен, Ань и Наташ. Порадуйте дочку старшую)
13.08.2017
Подруга всем родственникам сказала что раз вам не нравится Ева, то будет Фекла!!! Понравилось всем сразу. Агния красивое имя!!! У нас в городе я еще не встречала девочек с таким именем.
08.08.2017
прекрасное имя Агния, мне кажется, так и будете звать - Огонек))) мне бы, как ребенку, нравилось) меня дома поддразнивали Принцесса и Баронесса) в садике детки называли Иней)
03.08.2017
Мне нравится имя Агния. Сокращать только не удобно...
27.07.2017
Шикарное имя!!!
22.07.2017
А Вы спросите маму и свекровь чем они рукодствовались при выборе имён?! Расскажите как Вас дразнили в детстве, ведь к любому имени можно дразнилку придумать!!! Меня не интересовало вообще мнение со стороны, муж и я! Старшая у меня Ева, любовь с первого взгляда!!!! Мне было все равно, что мне говорят про это имя! Младшую очень хотела Асей назвать, но мужу не понравилось, сказал что рекламу про тетю Асю напоминает. Назвали Эмилия! Красиво тоже и ярко и необычно, но, блин, я жалею, что не настояла!!!! Оба имени красивые, У меня маму Галиной зовут! В саду у нас девочка Галя! Сейчас я снова в ожидании чуда и если будет девочка, точно знаю, что мне впарят Лиду!!! Красивое имя, но душа не лежит к нему. Мальчика хочу или Гришу или Филиппа. Муж точно против Гриши будет, обсуждали уже)))) украинское говорит!! При чем тут Украина, и почему именно поэтому против, искренне не понимаю!!!! В общем, понимаю я Вас!!!! Но у меня больше вопрос, как с мужем договориться!!!! Агния очень красиво!
22.07.2017
А имя Есения не рассматриваете? Оно более мягкое,сочетается с Евгенией,и с отчеством хорошо и на роль снегурочки тянет..А насчет Агнии-тоже красивое,хорошо звучащее имя,совершенно не дико его слышать,но на мой вкус твёрдое...
22.07.2017
Мне очень нравится похожее имя Агнесса. Агнесса-принцесса. И девочку видела с таким именем - такая хорошенькая, действительно как принцесса.
21.07.2017
Сколько не почитаю подобных постов, где выбирают имя, везде бабушки и дедушки против предлагаемых вариантов, вечно бунтуют, все им не так, все плохо. Хоть бы раз для разнообразия поддержали своих детей с выбором имён для внуков. А по вашей теме - оба хорошие варианты. Выбирайте сердцем и считаясь с мнением дочери, раз она сыграла такую важную роль в рождении сестры.
21.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для второго сыночка Девочки с именем Кира,какие они?