Войти

Не могу придумать имя, ребёнок уже родился

Дарья
Любимая Девочка, 13 лет 5 месяцевЛюбимый мальчик, 8 лет 4 месяца Краснодар

Бейонсе

0
08.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Вы видимо не в курсе, что Риана вполне обычное имя для татар и других восточных народов?

0
09.11.2017
Дарья
Любимая Девочка, 13 лет 5 месяцевЛюбимый мальчик, 8 лет 4 месяца Краснодар

Впервые слышу!!!! И где здесь о татарах речь?!

0
09.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Речь может и не о них, но ваш комментарий про Бейонсе явно не в тему и смешон)) имя Риана скорее не типично для родины одноименной певицы, а для России гораздо более привычно.

0
09.11.2017
Дарья
Любимая Девочка, 13 лет 5 месяцевЛюбимый мальчик, 8 лет 4 месяца Краснодар

Скорее наоборот, для России как раз таки не типично....ещё чучуть и у нас будут называть Дональдами, Джесиками и т.д. и не удивлюсь что Бейонсе тоже будет)))

0
09.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну у вас своя правда видимо...

0
10.11.2017
Ggg
Москва

Да, Риана арабское имя. Достаточно популярно у татар, и никакого отношения к певице не имеет! 😊

0
09.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Риана) остальные приелись мне лично.

Но я б записала с двумя Н: Рианна

0
09.11.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Регина

Ариадна

Кириена

0
09.11.2017
///\\\
Тегусигальпа

Кира!

Ещё Эмилия понравилось, но с отчеством лучше Кира.
0
08.11.2017
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Мне Ариана нравится, но для девочки скорпиона да еще год петуха (сама такая) имя грубовато! Хотябы что бы без ррррычащих.

0
13.11.2017
ღ Tatiana ღ
Анастасия, 22 года 8 месяцевАлиса, 14 лет 9 месяцевАриана, 11 лет 8 месяцев Мюнхен

Проголосовала за Ариану конечно же) У нас Ариана Евгеньевна) (правда в Германии отчество не используют))

0
12.11.2017
Аня
Зайчик, 7 лет 2 месяца Самара

Кира Евгеньевна ооочень красиво звучит 😍!!!!! Ещё нравится Эмилия), но с вашим отчеством Кира!

0
09.11.2017
Oceania
Гонконг

Для меня с отчеством гармоничнее всего звучат Ариана и Эмилия. Но Эмилия мне категорически не нравится. Предложу Эмму и Ариадну. Голос за Ариану.

0
08.11.2017

У меня сестра Рианна) очень любит своё имя)

0
08.11.2017
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Вы хотя бы отчество написали. Как так советовать?

0
08.11.2017
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

Ну конечно Кира,звучит лучше всего.

0
12.11.2017
Екатерина
Тольятти

Мне больше нравится Амелия

0
09.11.2017
Kate
Санкт-Петербург

Только не Риана и Ариана.

0
08.11.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Кира

0
08.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

кира

0
08.11.2017
Имя Кристина Эх, какой вариант лучше?

Похожие записи