
Написанное выше не прикол, а самая настоящая правда. Когда регистрировала дочь в ЗАГСе, сотрудница что то сказала себе под нос: "За месяц регистраций, чего только не слышала, тут хоть, ничего еще" 🤣 Ну я если честно не совсем поняла смысл, а теперь понимаю)
Пожалуй, после выхода из декрета, воздержусь от работы воспитателем. 🤣 А то иногда не помнишь, какой сегодня день недели,а там...🤣🤣🤣
Будет смешно, если у девочки по имени Талия не будет талии 🤔
буллинг ей обеспечен