Войти

Анатолий

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет) Москва

Мне никак. С детства не нравится.

Зато он будет один с этим именем:)
0
05.02.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Я даже среди своих ровесников редко встречала. Хорошее имя, красивое!

0
05.02.2025
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев) Москва

У моей подруги сын Толя, уже в 3ем классе учится. У них в семье двое - Тоня и Толя. Парочка То-То. Замечательные дети.

0
05.02.2025
Санкт-Петербург

Сейчас имя очень популярно в ВК . Видос ходит не приличный Толяша герой любовник ))

0
05.02.2025
Ростов-на-Дону
Oksen, ну это старое видео 🥲 сейчас о нем дети и не знают
0
05.02.2025
Санкт-Петербург
Я, у меня дядя Толя . Хорошие семейный ассоциации)
0
05.02.2025
планирую беременность Москва

Главное что бы Вам нравилось. У меня имя всегда ассоциируется с людьми которых я знаю с таким именем. Поэтому трудно всегда судить

0
05.02.2025
Ростов-на-Дону
Lilu, у меня наоборот нет ассоциаций. Ну т.е. , например ,если бы соседка Катька была алкоголичкой, а мне бы так нравилось имя Екатерина, то я бы назвала бы так дочь. Не делаю ассоциаций. Нравится только чисто имя
0
05.02.2025
Мельбурн

Очень нравится. И полное, и сокращения. У меня есть замечательный родственник с таким именем.

0
05.02.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Однокурсник был робкий, но очень прикольный парень... Такой маленький мужичок с хорошим чувством юмора.

Малышей встречаю 3 - 5 лет
0
05.02.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Сама бы я этим именем не назвала сына, просто не в моем вкусе, а к такому имени маленького мальчика отнеслась бы спокойно, сейчас возвращаются имена позапрошлого поколения, Анатолий как раз оттуда.

0
05.02.2025
Пермь

У меня неважные ассоциации с пьющими пожилыми мужчинами, но, если абстрагироваться, имя звучное, красивое, гармоничное и редкое по нынешним временам. Ваш мальчик вряд ли встретит тёзку. И у его ровесников не будет неприятных ассоциаций.

0
05.02.2025
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Никогда Толя не нравилось имя.. как алкоголик толик.. извините

0
10.02.2025
Ростов-на-Дону
Кошка, ой, ну это уже ассоциация с именем. Я таким не страдаю
0
10.02.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Имя - огонь 🔥, у нас в первое в списке, если будет мальчик. Знала только одного Анатолия, он уже умер.

0
05.02.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

У моего Фёдора в группе садика (2016гр) был Анатолий (и Николай) - Толик - сын моего коллеги. Отличное имя. Знала и знаю немало взрослых Анатолиев старше меня и один Анатолий был моим одноклассником, все отличные люди!

0
06.02.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне Толя и Коля не нравятся. У сына 2 Толи в классе. Притом одного требуют величать именно Анатолий.

0
07.02.2025
Москва

У мужа друг Анатолий/ отличный человек, предприниматель, очень умный, семьянин, у меня очень хорошие ассоциации

0
05.02.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

У меня есть чудесный родственник с таким именем. Семьянин, за словом в карман не полезет. Светлый мужчина. Но уже очень взрослый, конечно, ему ближе к 60. Имя само по себе нравится 😊

0
05.02.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ни одного не встречала из молодых и из детей, только категория дедушки. Мне раньше совсем не нравилось, но теперь я думаю что для меня на слух Толя лучше например чем Витя или Антон.

0
05.02.2025
Домодедово

Никак. Толя слишком похоже на Оля... У меня так знакомые ждали Оленьку, а родился Толенька. Изнеженный мужичок получился.

0
05.02.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Одноклассник Толя был. Сей, а уже и не знаю, как его жизнь сложилась. Обожала его, классный парень!

0
05.02.2025

Все знакомые Анатолии хорошие мужики 😉

0
05.02.2025
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У сына на спорте есть маленький Анатолий,4 года.

0
05.02.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я встречала, нечасто, но встречаются маленькие Толи.

0
05.02.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Мне нравится) даже рассматривала это имя, но муж против.

0
05.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Для заикающихся людей это имя невыносимо будет произносить 🙈

0
05.02.2025
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

У меня есть друг детства,мы соседи и вместе с садика, я зову его Анатолич)))

0
05.02.2025
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Никак. Отец ребенка в свое время предлагал так назвать- отказалась

0
05.02.2025
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Кривой Рог

Очень хорошее имя!

0
05.02.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Мне нравится)

0
05.02.2025
Выбрать имя ребенку Имя малышу

Похожие записи