На позапрошлых выходных сьездили к моей маме в деревню, отметили покупку дачи, место отличное, тихое, правда работы там невпроворот, уже напланировали чего насадим там))))) А пока только пожарили шашлычок, рыбку и отварили рака, если честно впервые в жизни пробовала этого зверя, оч вкусненько, из этических соображений фото только живого рачка
))))))


!!!И выглядишь хорошо!Скоро в троем ездить уже будете
!!!!!



ой, у вас уже так тепло? и снега совсем нет)
эх, скорей бы и у нас весна пришла)

