Сижу вот на работе и прям чуть не плачу. Так не хочется уходить. Как буд-то увольняюсь.
Причем учитывая мои планы на жизь, выйду я не раньше 2-х лет, а если даст бог второго, то и того дольше.
Девочки, кто уходил в декрет, как морально пережить уход?
!!! Здоровья, счастья, всего всего всего самого наилучшего!!! И с выходом в декрет поздравляю, хотя, как я понимаю, ты не очень рада этому событию? Не переживай:)) Сейчас такая прекрасная погода, лето, солнышко! И теперь ты можешь полностью посвятить себя твоему замечательному состоянию! Высыпайся, гуляй, набирайся позитива! А если сильно скучаешь по работе, коллективу - заходи к ним в гости:))




