Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя Нарьян-Мар

САМА ОТ СЕБЯ В ШОКЕ :)

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
Да, подруга....так ты и меня скоро догонешь по рекорду набранных кг во второй раз))))
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар
Ой Вероник, не гри....сама балдею, как это у меня так все резко :) как ты? остановился активный прирост кг? ;)
0
05.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
Активный закончился, но мы на месте не стоим)))
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар
таки это было бы не правильно :)
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Так может эти киллограммы-лишняя жидкость?Просто вы тут пишите,что солененькое едите и естесственно вам пить хочется,как и от сладкого же.И вы пьете.Много,если верить рассказу.
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар
ага, и как говорится пью и писаю :)))) тяжести и отеков ттт! нет. а вот Жора регулярно заходит ! ;)))
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Нуслава Богу!Значит малыш требует.Надо ему))))))
0
05.09.2011
мой животик))) РОДИЛА!!!!!

Похожие записи