Девочки, рот млин не закрывается! Вот меня и настигло :))) до пяти месяцев набрала только 1 кг, причем я даже не рыгала(простите), токсикоз был, но это не мешало мне жрать кушать во весь рот! стукнуло нам пять и понеслось! вот сейчас нам шесть (и завтра уже неделя), рот по прежнему не закрывается, НО теперь за эти несколько недель выяснилось что мы, я набрала уже 6!!! кг, не, я канеш не поплыла, все в пуз, вещи размер не поменяли :) ЗАТО я умею так - ваза конфет и упаковка нарезки Московской сырокопченой колбаски (вредной наверное, зато такой вкусной и солененькой), да вот забыла про чайник чая :))) И знач времени у нас (во сколько я прихожу на работу? в 9, а обед у меня в 12-30...) три часа на все это :) минусую побеги на горшок, и вот берем колесико, (второй рукой еще пару) колбаски-смоктуем, параллельно разворачиваем конфетку, нейтрализуем ею образовавшуюся соль во рту :)))))))) и запиваем чаем. и так блин к обеду я ликвидировала упаковку колбаски и вазочку конфеток ;) и главное воворемя пошла обед :) а вам так умеете? %)
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя
Нарьян-Мар
САМА ОТ СЕБЯ В ШОКЕ :)
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Новороссийск
Да, подруга....так ты и меня скоро догонешь по рекорду набранных кг во второй раз))))
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нарьян-Мар
Ой Вероник, не гри....сама балдею, как это у меня так все резко :) как ты? остановился активный прирост кг? ;)
0
05.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Новороссийск
Активный закончился, но мы на месте не стоим)))
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нарьян-Мар
таки это было бы не правильно :)
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
Так может эти киллограммы-лишняя жидкость?Просто вы тут пишите,что солененькое едите и естесственно вам пить хочется,как и от сладкого же.И вы пьете.Много,если верить рассказу.
0
05.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: