Девушки, кто во время беременности курил? И были ли какие-нибудь последствия?
Некоторые говорят бросать срочно, кто говорит нельзя, так как это тоже самое если сесть резко на диету и ограничить себя во всём - что приводит к анорексии!А на малыша резкая перестройка организма тоже ведь влияет - если ты до этого курила долгое время, а сейчас взяла и резко бросила?! Кто знает ответ на этот вопрос?
. как же я в себя насамом деле дым вдохну, если у меня там человечек живой
, не курить как раз так логично, ведь правда?)
вот такой там у вас малышик он плачет и просит не надо его травить!!
Я курила не мало и НЕПОНИМАЮ как сигарета может перевесить здоровье малыша????
вы меня задели прям - я долго курила но ради малыша бросила в один день и если я выбрала ребенка а не сигарету то извините.....А если вы считаете что едите химию и одним фактором меньше или одним вредным фактором больше - разницы нет, так знайте это БОЛЬШАЯ ошибка!!! Из-за таких "советчиц" как вы пол страны Девушек курят!!! Уже мужиков меньше курящих!!! До них уж дошло.... женщинам с их женской логикой далеко....
он так хочет подышать свободно! Если вы все таки курите еще, а если бросили хотя б для второго малыша то прошу прощения и не понимаю эту переписку в принципе! а про моих девчонок и когда мне с ними заниматься это уж точно не вам советовать!!! И без вас разберусь! Если у вашей знакомой ребенок окончил школу с красным дипломом (что я считаю в принципе выдумкой - так для красного словца) то это заслуга исключительно самого ребенка, а не того что мама курила - вы еще скажите что ей курение ума прибавило)))) И уж успокойтесь про продукты - ей Богу надоело! Прошу мне больше не отвечать, считаю дискуссию оконченой - каждая остается при своем мнении, хотите курить курите только рекламу не устраивайте! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО - ЗДОРОВЬИЦА КРЕПЧАЙШЕГО ВАШЕМУ СЫНОЧКЕ И ТОМУ КТО У ВАС РОДИТЬСЯ!
плакать охота от таких советов!!