Войти

Простите за некорректность....

irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Не одна, конечно. У меня та же история. Начинаю бриться, а там такие размеры)))), причём увеличилось всё почти с начала Б. Но как пишут, приток крови к половым органам во время Б увеличивается, и соответственно у величивается и всё Это)) Ну я так понимаю, как у мужчин во время эрекции, только у них на некоторое время, а у нас на несколько месяцев)))) Родим - вернётся всё к своим размерам, надеюсь.

0
06.02.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Ага, брить замучаешься ,блин!!!!!не,нк правда!!! ходим в состоянии постоянной эрекции....гггггыыыыы
0
07.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

 вы имеете ввиду что у вас там всё как будто бы опухло?

0
06.02.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Во-во!!!именно!!! блин, в первую не помню такого,мож и было
0
06.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

 Я когда подмывалась тоже нащупала у себя такое.Здесь мне сказали что это из-за кровообращения.

0
06.02.2012
BAGIRA
Кира, 14 лет 4 месяца Осиповичи

оооо, не то слово "уши", капец прям какой-то, я сначала прям испугалась, но потом г сказала что это нормально, давление на низ. кровообращение и т.д., но это уже прям неприлично)))))))))))))))))))))))))))))) 

0
06.02.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
За что нам такие мучения...
0
07.02.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

И у меня также, все увеличилось, действительно как уши у слона, надеюсь по сле родов все будет как раньше 

0
06.02.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Да пипец(((((
0
07.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

у меня такое было на больших сроках. Но молочница еще была - я думала, что от нее отечность... 

0
06.02.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
А нет,не от нее..так,что если не опухло,то ждите и вступайте в наши ряды...аха хаа
0
07.02.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Ты не одна..... 

0
06.02.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Хоть это радует
0
07.02.2012
интересный случай... Чем и как стирать новорожденному ?

Похожие записи