Войти

Можно ли проголосовать в РД?

Лена
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Электросталь

Какая же ты у меня граждански ответственная!!!! Даже в роддоме захотела проголосовать))) Получилось?

0
21.03.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Ни фига, представь?! Комиссия к нам так и не приехала! Денис пытался дозвониться на горячую линию Центризбиркома, не смог. И на сайте тоже не получилось оставить сообщение, был какой-то сбой. Так что меня принудительно лишили моего гражданского права!!! Вот такая у нас система

0
21.03.2012
Лена
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Электросталь

Не расстраивайся, всего-то каких-то 4 года (или уже 6?) и ты-таки это сделаешь))))

0
22.03.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Прошлый раз, когда были последние выборы президента я лежала в больнице, так вот, проголосовать было можно!

0
28.02.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Спасибо, это радует :)

0
28.02.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

В больницы, как правило, приходят избирательные комиссии. У нас в больнице в сб и вс поступлений нет, поэтому мы в пт подавали полные списки больных и сотрудников, которые будут голосовать.

0
28.02.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Здорово, спасибо!

0
28.02.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

при себе иметь паспорт, а участковая комиссия, на территории которой находится ваш роддом, сама придет к вам в палату

0
28.02.2012
Справка Работа по контракту.

Похожие записи