Войти

Хочется показать свой животик)))

11 недель .. шевелится?? девушка вы что то путаете либо не 11 недель а хотябы 13, либо придумываете себе не знамо что))

а с чего вы взяли что мальчик?? с того что грудь выросла? это что теперь у нас тоже примета ...? забавно ..она вообе почти у всех увеличивается 

0
17.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

не надо на  меня так нападать!!!!!!!!!!! вообще-то я писала, что мне так кажется, что мне так чувствуется, хочется!!!!!! не реагируйте так агрессивно!!!!!!!!!!!!!!!!!! про грудь я просто написала!!!!!!!

0
17.03.2012

а где вы агрессию усмотрели?

0
17.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

да вы так пишите, придумываете, а с чего вы взяли что мальчик?? с того что грудь выросла? это что теперь у нас тоже примета ...? что чувствую, то и пишу, описываю свое состояние!! я не отрицаю, что может что-то себе и накручиваю, но вот такое состояние у меня!! 

0
17.03.2012

не нервничай )

0
17.03.2012
Викуля, не обращай внимания))))) очень милый пузик))))
0
17.03.2012
георгий
Пермь

у меня сейчас почти такой же животик, у меня 11 неделя))) хотя говорят что рано для живота еще, наверное просто мыщцы раслабились на животе вот и выпирает немножко)))) мне иногда тоже кажется что шевелится, но по опыту своему понимаю что еще нет, с первым у меня где то в 16 недель почувствовала)))   

0
18.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

я это тоже понимаю, что рано еще!!!просто наверно очень хочется чувствовать малыша!

0
18.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

кстати, сегодня он по-меньше кажется!

0
18.03.2012
георгий
Пермь

Конечно хочется)) Очень тебя понимаю)))

0
18.03.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Пусть твой малыш растет здоровенький и крепенький!!! А ты просто красатулька!!!! 

0
17.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)))) он нам не так легко просто достался, и я много лечилась, в прошлом году вообще в 9 недель оборвалась беременность, ну хочется с кем-то поделиться((( а от некоторых сразу агрессия((

0
17.03.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Не обращяй на "агрессивных" внимания, а радуйся просто своему положению. Положительние эмоции тебе сейчас необходимы. Главное не думай о прошлом, а верь что в этот раз все будет хорошо!!!

0
17.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо**

0
17.03.2012
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

У меня тоже рано появился пуз, даже больше был в 12нед., а в конце вообще как огромная сарделька вниз отвис)))

0
17.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ну хоть не только у меня((( а то думаю уже надиету садиться, хотя и так нечего не ем((

0
17.03.2012
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Наоборот кушай, но в меру))) от живота никуда не деться))

0
17.03.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня 15 нед. и матка только только начинает подниматься над лобком...

у вас реально большой живот 

удачи.

0
18.03.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

ого)))) у меня 12-я неделя идет, но животик гораздо меньше, хотя с прошлой недели начал подрастать уже) над лобком приятно так выпирает) и тоже не поправилась совсем) и грудь четко на размер больше стала)) здорового вам малыша!!!) растите дальше)

0
17.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо))

0
17.03.2012
Spring
ДАНИИЛ, 13 лет 8 месяцев Ровно

Ого, мне в Вам еще расти и расти))) Точно БОГАТИРЬ растеть. Мне тоже хочется уже, но только когда хорошо покушаю, то что-то видно.

0
17.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ну я то же сфоткалась, после того как поела, но все же в облигающем платье видно!!!

0
17.03.2012
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Вспоминаю себя в первую Б...мне так сильно тоже хотелось,чтобы животик уже беременный торчал,все вокруг видели и радовались...и даже в 20 недель под одеждой никто и не замечал...зато потом как попер..такой огурец торчал  А вообще более-менее заметен стал недель после 24 вот...Всему свое время.

0
17.03.2012

главное, что аккуратный))) Клёво) А мы всё ждём, правда я его не тороплю особенно)

0
18.03.2012
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

ого,такой большенький уже!!!!!!!!!У меня над лобком бугорок нащупывается и все!!!Класс!!!

0
18.03.2012
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи

И у меня такой только в 20 недель стал!

0
17.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ну наверно я толстая просто((((((

0
17.03.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

А у Вас 11 неделя от М или нет?

0
17.03.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

нет.

0
17.03.2012
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

хорошенький животик ттт 

0
17.03.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня такой в 22 недели
))))))
0
17.03.2012
живот в 14-15 недель Вот и наши 18-19 неделек:)

Похожие записи