Первое занятие йоги))))
СпортЯ танцевала 9лет, на фитнес ходила, аэробику...привыкла, что все занятия должны проходить с драйвом и дикой энергетикой.... Так вот пришли мы на 1ое занятие йогой...тишина...жутковато, мягко говоря..))))
дышим, тянемся...все, что это полезно, я понимаю очень хорошо...до беременности за спиной и растяжкой следила...но эта атмосфера...малыш толкает..).мне смешно...))))
у всех лица каменные, состредоточенные... В раздевалке узнаю, что они давно уже ходят.. ну, думаю, раз давно, значит, знают друг-друга все...нет..тишина в раздевалке...никто ни с кем не разговаривает...все молча... я так не могу... начала рассказывать про казус, случившийся со мной, пока ехала на занятие...никто даже не улыбнулся...ндаааа, думаю.. я-то расчитывала если уж ходить, так хоть найти себе беременную какую интересную для дальнейшего общения..не тут то было... В общем ушли мы с масиком вдвоем...больше туда не пойдем... еще одну школу йоги знаю...попробую схожу на занятие, может там хоть с девчатами повеселее))))))))
А то как-то уж совсем засесть дома не хочется)