Нам 22 недели
Нам 22 недели
красивое фото) и пуз аккуратненький такой)) на девчачьий похож...
уже знаете?) у меня вообще был острый животик, все говорили что мальчик там.. а родилась доча с худенькой остренькой попкой которая как раз и выпирала у меня на животе)))
Ну что вы - такая большая, а в сказки про форму живота верите)))
а я и не верила)) я то знала что там девочка и не ошиблась...
Здорово! :) Как же у вас тепло. У нас снежище лежит вовсю. И холодно и противно :(
У нас +17 наконец-то! Думала, в этом году зима не закончится никогда ) А к вам когда весна приходит обычно?
К нам она уже должна прийти, но вот вчера шел снег. Сегодня вроде бы тепло.:)Ждем недождемся весны.
Пусть она к вам поскорее придет!
Алиночка!!!!!!!!!!! Мои поздравлениия, просто очаровашки. 
Вау вау вау
! Очень миленький животик!!!
Какая вы хорошенькая
и пузик чудесный :)
Спасибо большущее! Аж засмущали.. )
А у меня его еще и не видно :(.Очень красивый пузяш, даже завидно!!!!!
Скоро будет! У меня ж уже вторая Б)
Вы такая красивая! У меня срок такой же, но пузико поменьше)))
Мерси.. ))
При второй Б пузяш боооольше)))
красивенький животик!!!!!!!!!!!!!
какая смешнючая интересная))))