Можно? Я на них простр сижу! Есть такие белые с вкраплениями, чуть крупнее черных)))
Семечки подсолнечника жареные с солью
только за холестерином следите, они его содержат ой как много)))
а в описании 27ой недели Б на этом сайте какое-то приятное отношение к холестерину
мне доктор говорил, что это нормальное явление, когда он повышается во время Б, но все в меру)))))
Ну вот именно это и пишут в описании 27 недели, что именно из этого холестерина плацента делает нужные гормоны и прочие вкусняшки для малышки
В семечках подсолнечника содержаться пищевые волокна, необходимые для нормальной работы кишечника. Жирные кислоты, содержащиеся в ядрах подсолнечника, важны для активного жирового обмена в организме, благодаря которому жировые клетки сгорают, а не откладываются в ненужных местах, а ненасыщенные жирные кислоты не дают скапливаться вредному холестерину и способствуют его снижению, а так же защищают сердце и кровеносные сосуды.
Кушайте на здоровье)))))))))))))
а меня что в 1ю Б,что сейчас от них воротит(( (кажется,пахнет гадко. муж без семечек жить не может,а я как в комнату зайду,где он грызет-сразу проветривать.
Можно! Я ем и при первой Б тоже есла только зубы передние берегите у многих ломаются от грызки:)))
а переодически сижу на них....а еще орехи...это"хочу" же периодично приходит....
Ой, как же это вкусно))))) Я тож на них сижу))))
ем что хочу... семечки тоже входят в список моего "хочу" =)))
всю беременность грызла так от изжги спасалась))