Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Семечки подсолнечника жареные с солью

Мама девочки (14 лет) Удин

только за холестерином следите, они его содержат ой как много)))

0
08.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

а в описании 27ой недели Б на этом сайте какое-то приятное отношение к холестерину

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

мне доктор говорил, что это нормальное явление, когда он повышается во время Б, но все в меру)))))

0
09.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Ну вот именно это и пишут в описании 27 недели, что именно из этого холестерина плацента делает нужные гормоны и прочие вкусняшки для малышки

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

В семечках подсолнечника содержаться пищевые волокна, необходимые для нормальной работы кишечника. Жирные кислоты, содержащиеся в ядрах подсолнечника, важны для активного жирового обмена в организме, благодаря которому жировые клетки сгорают, а не откладываются в ненужных местах, а ненасыщенные жирные кислоты не дают скапливаться вредному холестерину и способствуют его снижению, а так же защищают сердце и кровеносные сосуды.

Кушайте на здоровье)))))))))))))

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

 а меня что в 1ю Б,что сейчас от них воротит((  (кажется,пахнет гадко. муж без  семечек жить не может,а я как в комнату зайду,где он грызет-сразу проветривать.

0
09.04.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Можно! Я ем и при первой Б тоже есла только зубы передние берегите у многих ломаются от грызки:)))

0
08.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

а переодически сижу на них....а еще орехи...это"хочу" же периодично приходит....

0
08.04.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель

Ой, как же это вкусно))))) Я тож на них сижу))))

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

ем что хочу... семечки тоже входят в список моего "хочу" =)))

0
08.04.2012
Гомель

можно если без шалушек есть, как говорит моя мама))))))))))))))

0
08.04.2012
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад

всю беременность грызла так от изжги спасалась)) 

0
08.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я лопала еще как тоже - все ок.

0
08.04.2012
Сухое молоко :) Пить или не пить?

Похожие записи