у меня как обычно все через одно место))

Ужас!!!!!У меня что то подобное было((((((но я тоже не знала может все правильно......мне просто очень сильно датчиком по животу дергали весь осмотр((((потом очень сильно переживала за маленькую....так как тонус мне сделали((((( больше я бесплатно не ходила ,так как моя тетя врач сказала что так можно даже выкидыш спровоцировать на ранних сроках(((((надо на эту врачиху вам заявление написать с жалобой !!!Это вообще не дело!!!!На таких маленьких сроках малыши вообще крохи,с ними нельзя так...Желаю чтобы у вас все было хорошо с лялей!!!!Растите!!!!!
04.05.2012
спасибо))
08.05.2012
Ну не фига себе отношение! Я бы на твоем месте, пока свежи впечатления, накатала бы заяву о непрофессионализме, и к заведующей. Если такое спускать, то такие некомпетентные люди так и будут сидеть на своих теплых местах. Хамское отношение, ее ответ про интернет говорит лишь о том, что она сама ничерта не знает, рукоприкладство какое-то... Впервые вообще слышу о таких методах!
04.05.2012
Я в первую беременность ходила на бесплатное узи по направлению из ЖК-на всю жизнь запомнила как врач хамила, ни на какие вопросы не отвечала. С тех пор как отрезало. Лучше я заплачу деньги (у нас это удовольствие стоит 600 р) и со мной будут вежливы, все покажут и расскажут))) И вам того же желаю))) Хотите хорошего отношения-ходите на узи платно!!!
04.05.2012
тоже об этом подумала. у нас стоит примерно столько же, но зато малыш и нервы в порядке
08.05.2012
У меня бы она бы после первого шлепка получила  б промеж глаз. Ненормальная точно какая то. А еще я бы после этого узи к руководству сходила ее, и рассказала про ее извращенные методы обследования! Терпеливая ты))
04.05.2012
эм... а меня отправили ходить да кушать, я бы ей нашлепала по лицу за такие дела...)))
04.05.2012
Жесть!!! Меня просили походить, чтобы ребенок перевернулся.. Мне кажется стоит сходить пожаловаться на нее! И лучше на такие дела ходить с мужем, при постооннем человеке врядли себе такое позволят.
04.05.2012
хотела с мужем, так так разорались! что тут одни беременные, на фига вы мужей тащите?! тут не проходной двор! ну в общем все в таком тоне
08.05.2012
Жесть... а я вот к узисткам хожу теперь только с коробочкой конфет ( покупаю Русские просторы за 118 руб), вот пришла я на 2ой скрининг с мужем (ну всегда на узи я с ним хожу, и даже в 5 недель), а врачиха вышла узнать фамилии и начала орать, что ты с мужем приперлась, щас мы будем только голову смотреть и сердце, ему нечего тут делать, а в 22 нед. с ним приходи.... я расстроенная, чуть ли не плачу, муж успокаивает, она вызвала меня, заходим сразу вместе с мужем, я ей на стол конфеты со словами "спасибо, что нас приняли" она заулыбалась и нам все рассказала и показала, даже когда мы спросили про пол, нам она его назвала!!! Такая тетечка после конфет милая стала :)  
04.05.2012
повезло вам, а моего мужа и на порог не пустили. начали орать что здесь помещение роддома и все такое!
08.05.2012
ну мы то в обычной жк, так что он всегда со мной рядом, на всех узи
08.05.2012
вот су....ааааааааа. пиздец!!! я бы к заведующей пошла!! идиотина!!!! я хожуна платное узи, там мне все покажут расскажут...а еще разговаривают с моим малышм, "детка. сладкий ну повернись, тетя тебя посмотрит и замерит, ну давай сладенький вооот, умничка"...вот так с нами разговаривают))) и малыш после разговоров поворачивается)))
04.05.2012
А где ты этот кошмар делала????случайно не  в консультации???
04.05.2012
нет, в консультации со мной ласково говорили очень даже, когда размер его смотрели, даже показали. а это было в рд "электроника",туда направили делать первый скрининг
08.05.2012
пипеец! надо было ей тоже вдарить! у меня когда малышка отворачивалась узист просил повернутся на бок, на другой, но никакого рукоприкладства! 
04.05.2012
я ей тоже предлагала перевернусь сейчас и все, она нет, лежи! теперь буду знать как к ней ходить
04.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
когда уже второй триместр вспомнит о том, что он вообще-то настал? Животный вопрос! Или мы в ответе за тех, кого приручили.