Девочки, подскажите, кто подкован юридически.
У меня 20-я неделя беременности. Работа сидячая, 7,2 часов за компьютером.
В прошлую беременность я работала 6,2 часа, а оставшийся час мне оплачивался по среднему, так работали все беременные в нашем отделе, но был другой начальник. Сейчас начальник поменялся, "поменялись" и законы. Оказывается я могу работать 6,2 часа, но только при предоставлении справки о беременности и заявлении на укороченный рабочий день, но оплачивается только фактически отработанное время. Каждый раз как я иду на прием или сдавать анализы, я должна предоставлять справку, чтобы эти часы мне оплачивались - вот это мне кажется вообще бред.
Может кто-нибудь подскажет, где поискать поподробней информацию, чтобы предоставить факты, так сказать налицо.
