Девочки, у меня уже горы этих списков, составляю свой, но все еще в сумбуре..Напишите, пожалуйста, ваши - как покупок в целом (именно то, что пригодилось - уже к рожавшим девчонкам). Особенно интересует одежда на осеннего малыша- сколько чего... Также интересует список сумок в роддом. Буду оочень благодарна!
Кира, скиньте свою почту я Вам файл со списками вышлю. Если конечно хотите
0
13.09.2012
Ответить
Список делала исключительно для себя, по своим нуждам. Поэтому много чего может не хватать. Но Вы его всегда сможете дополнить.
0
15.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: