Я устала...(не о Б речь)

Это менталитет Вашей страны:)
19.02.2014
приветик родная....я замужем уже как третий год идёт...недавно забеременела...так вот...2года была свободна...гуляла,встречалась с подругами,ходила на  курсы и тд...но все это закончилось с того момента как я забеременела...никуда нельзя даже в соседний магазин не пускает одну....боится за наше сокровище...и я это понимаю...и стараюсь не сопротивляться_))))как бы тяжело это не было...скучаю очень...чувствую себя одинокой...брошенной...целый день дома одна....(((((непривычно....но ничего утешаю себя что в скорем времени все будет как всегда....желаю и тебе солнышко....пойми твой муж это делает из лутших побуждений....он ведь тебя любит_))))))) 
19.02.2014
Segodna u nas bil dolgiy razgovor, i ya rada wto vse proyasnili s mujem)) 
19.02.2014
рада за вас солнышко....желаю гормонии и взаимопонимания вашей семье_)))))))))))))
19.02.2014
Spasibo rodnaya)
19.02.2014
Да уж, тем, кто живет по другому, конечно не понять и бесполезно вам слушать совет о том, чтоб показать мужу, что вы тоже личность. Он это знает и любит вас, но вряд ли будет себя вести по другому. Вам надо только приспосабливаться, родится ребенок, контроль все равно немного ослабнет.
19.02.2014
Da vot vi odna iz nemnogix kto realno ocenil situaciyu) spasibo, ya toje na eto nadeyus..:)
19.02.2014
Эээ многие тут советы могут дать, осуждать и тд но на деле ситуацию решаешь ты с мужем! И самое главное, вы заключили брак по любви, поэтому он и будет ворчать но чувство любви одержит вверх и он смягчится!!! Однозначно!! Уровень прогестеронп сейчас высок поэтому за все обидно бывает, ну а если подумать сколько всего хорошего ты с ним переживаешь уже затмевает остальное!! А остальное ты благодаря своей жен кой натуре так изменишь, что он даже не чухнет ничего и совсем другим будет!! Мой свекр своего сына не узнает ))дейир это не он))чтоб он был такой внимательный так с любовью смотрел так спешил домой и в е прочее))так что Любовь это наша сила!! Вперед Нигуль, меньше слез и обид подная ты сильная и больше действий!!!!целууюю!!!
19.02.2014
oy spasibo Iranochka super_smilies086.gif nadeyus vse tak i budet!))
19.02.2014
deystvitelno vsem ogromnoe spasibo! i tem kto ponal mena i podderjival, i tem kto ne ponal i virajal nedovolstvo...net, ya vpolne wastliva s nim..potomu wto viwla zamuj po lubvi..no vot takoy da u nego xarakter, i kogda ya beremenna i vsa na emociyax mne slojnee vosprinimat to wto ya i tak prinala skazav Da v zagse..:) koroche ustroila ya emu segodna..otpustil nakonec) no skaju chestno, vse taki perejivaet on toje..etogo ya polnostyu iskluchit ne mogu. snachala ewe do zamujestva on mne govoril wto ya rabotat ne budu kak viydu zamuj, no potom pustil. i daje kogda ya uwla ranwe polojennogo dekreta, ugovarival wtob ne uxodila(no tam voznikli neponimaniya uje ne mogla vinosit etogo) i was kogda wto-to popadaetsa emu on daet mne porabotat(ya perevodchik) poetomu pervuyu pobedu ya uje oderjala togda, srazu posle svadbi...dumayu s rojdeniem maliwa on smagchitsa xot nemnogo..ved ya ego ochen lublu i xochu vsego liw ponimaniya..vsem spasibo za to wto udelili mne svoe vrema! vi ne poverite, no vse vawi otveti mne pomogli!!! super_smilies086.gif
19.02.2014
Скажите, а Вы всю жизнь в Азербайджане жили? Скорее всего да... У Вас хоть многие так живут, хоть и Азербайджан явно европеизируется, но вот мой папа вырос в Азербайджане, а женился на русской и ... мама всю жизнь прожила такой жизнью...в Санкт-Петербурге.. Не сказать, что она рвется куда-то, просто думаю, что вся ломка у нее прошла, когда меня еще не было, и пока я была очень маленькой.... Подруг у нее нет, но она не страдает как-то... Но жестко отрывается на детях......то я была козлом отпущения, теперь сестра... брат у нас как царь (как в любой семье азербайджанской, хотя мы себя таковыми не считаем)  А я вот... не смогла бы так и потому сказала себе - муж у меня будет русский!!!!!!! причем не типичный русский в современном представлении... а такой рубаха-парень, понимающий, отважный, добрый, отзывчивый!!!!!... Но чтобы такого найти мне нужно было уйти из родительского дома жить одной...найти другую работу, найти жилье... и понять многое о жизни, о себе, о родителях...Можете себе представить, чего мне это стоило с таким-то папой: прослушка телефона, слежка, угрозы, что меня повяжут и привяжут в комнате к батарее, оскорбления и унижения - это вообще не в счет...итд...  До 18 он меня вообще бил (запросто мок по вискам настучать в порыве гнева), но после того как я первый раз ушла из дома и оставив лишь записку со своими недовольствами...и позвонила лишь через 3 дня... он смягчился... унижал, оскорблял, но не бил больше никогда... хотя бывало ему хотелось очень... А на этот раз я полностью отвоевала свободу...хоть теперь перед другими детьми я плохая...Но сказать я хотела, что одно дело воевать с отцом... а другое дело с мужем...тем более с азербайджанцем...это действительно опасно, Вам тут посоветовали учиться управлять его головой, т.е. быть его шеей...мама моя так и делает, очень умело!!! Знает его слабые точки, сильные.... и куда когда надавить... когда какой разговор завести, когда похвалить, а когда губки надуть итд.... Учитесь, моя дорогая Ника!!!! И Вам это будет в помощь и мужу Вашему будет легче!!!! А еще, найдите себе какое-нить хобби!!! Гулять нельзя одной? Пусть приставит охрану, которая будет сзади идти в шаге от Вас с условием, чтобы Вам на глаза не попадаться!!! А Вам-то что? Мужу спокойно, и Вам нормально!!! У меня так все детство прошло =))))))))
18.02.2014
что позволяете, то он и делает... и не надо о южных традициях говорить... везде хватает мужей-тиранов!... просто не умеете договориться с собственным мужем или схитрить (не путать с обманом! обманывать не призываю)... учитесь поворачивать ситуацию в свою сторону!!! иначе получается, что живут два совершенно чужих человека вместе, а детки эти отношения наблюдают и копируют... хотите счастливых детей, ищите подход к мужу... и научитесь себя любить!
18.02.2014
У вас судьба такая к сожалению,ваша нация мужиков женщин ни во что не ставит,смириться или бежааааать)))
18.02.2014
ах, моя ж ты девочка, я тебя понимаю!! у меня, конечно муж, пускает меня и гулять и ходить, но вот не задача, живу я в саудовской аравии!! и ходить то и гулять то негде.. одни развлечения магазины и рестораны... я приехала сюда 5 мес назад, подруг у меня нет! вот так я постоянно одна, муж много работает, он и есть единственный человек с которым я лицо в лицо разговариваю... а так только по скайпу с мамой!! очень трудно быть без друзей, никогда бы не подумала, что я такой общительный человек у которого много знакомых в один день завою дома в 4 стенах от одиночества... молю бога об одном, переехать в другую страну.. более европетизированную !! здесь даже парков нет что бы погулять, да и одна я не пойду, жара постоянная!! люди такие все закрытые, мрачные, сюда не пойти, туда не пойти, заговорить нельзя!! такое все странное, сухое... вот так я тоже со своим пузиком разговариваю и счастье что еще кот есть... ) но мне такая жизнь тоже не по душе(( устала..! 
18.02.2014
Угораздило ж Вас...держитесь, глядишь и правда переедете..
19.02.2014
да, вот и угораздило!! вот так наша русская душа привыкает к восточным устоям! но повторюсь, мой муж, не тиран, как пишут девочки!! он очень любит меня и позволяет мне многое в рядах приличия, конечно)) и я его люблю,я улетаю ребеночка рожать домой на родину, не знаю, как я без него буду(( просто почитала, про истории девочек и мужей азербайджанцев мурашки по коже!! и не только так бывает у восточных кровей, наших тоже хватает мужчин- тиранов, тунеядцев и тд... но все равно, я желаю девушкам попавшим в такую ситуацию сил и веры, что в  один день все изменится )) удачи
19.02.2014
да я не про мужа-про страну...там же и местные, у которых огромные семьи и куча подруг, тупо со скуки на стену лезут...
19.02.2014
я была пару раз в компаниях женщин- арабок!! они веселые, оооочень разговорчивые, но большая часть разговоров про шопинг, золото, что муж подарил, что нужно купить из последних коллекций.. ну как то скучно!! кроме ресторанов, шопинга, кафешек ниче и нет в голове!! но я не утверждаю, что все они такие! с русскими девочками знакомилась по инету кто проживает здесь или в ближащих городах! многие из них приняли мусульманство и так мне еще никогда не выносили мозг по поводу религии!! я все религии уважаю, мне важнее человек! но на столько быть  (больным) по поводу религии, вообщем и здесь не получилось!
19.02.2014
общалась много по работе с арабками(правда-из Эмиратов), мое впечатление схоже с Вашим-пустоголовые хвастунишки, что-то вроде говорящих павлинов))))) но мне кажется, это как раз следствие того, что нечем больше голову занять..лучше бы читали от скуки,что-ли...)а что касается новообращенных-это атаааас!не важно-новообращенная это христианка, мусульманка, или адвентист седьмого дня-пыла им не занимать)))))
19.02.2014
я бы так не смогла. У нас дома демократия и доверие, это же сдуреть можно. Поговорите с мужем, объясните, что вам нужны друзья. Извините пожалуйста за нескромный вопрос, но ваш муж случайно не восточной национальности? Просто мне кажется такое свойственно только мужчинам восточных народностей.
18.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Иногда рвота" Жевачка на джинсах