Хочу худеть...

Таких дураков надеюсь не много)
20.03.2014
Сама такая.)
21.03.2014
"...и не писай в мой горшок"  aiwan-lol.gif Худейте на здоровье! ничего что у детки в первую очередь страдает развитие головного мозга при нехватки питательных веществ, главное ведь чтоб у мамы лишнего сантиметра на Ж  не было:) Так что про дураков я в точку;) Обратитесь хоть к диетологу, прежде чем эксперименты ставить. До свидания. 
21.03.2014
Вы Мария такие выводы допускаете,я не писала о всемирной голодовке.Я просто не буду на едать постораюсь  за время Б  излишних кг.Откажусь от сладкого.  вру от мёда и шоколада не смогу.
21.03.2014
Беременность-это не время худения. заниматься фигурой нужно ДО и ПОСЛЕ)) Чтобы навредить не нужна "всемирная голодовка")  Норма прибавки за беременность 10-15 кг в зависимости от изначальной массы тела. Туда входят и вес ребенка, вод, увеличившийся объем крови, плацента, матка, тканевая жидкость. Это уже 10 кг как минимум) 
21.03.2014
спасибо достаточно начитана.Вы меня совсем не поняли про что я.Я не худею на 35 н.Б набор веса составляет в основном за последний триместр, а у меня только самое начало.
21.03.2014
21.03.2014
Причем здесь 35 неделя?:) Мадам, на любом сроке беременности худеть нельзя) Если бы Вы , как говорите, были "начитаны", Вам бы и в голову ХУДЕТЬ не пришло;) Делайте что хотите, мне то все-равно:) Дети Ваши и отвечаете за их здоровье только Вы)Можете не утруждать себя ответом) 
21.03.2014
Есть)))) моя цель хотя бы ничего не набрать)))) тоже за месяц до Б начала худеть сбросила 3,5 кг и пока все)))) не ем за 3-4 часа до сна плюс не кусочничаю, обязательно кушаю завтрак с утра мясо не сочетаю с картошкой и макараноми, как то так))))
20.03.2014
Я скорее всего буду придерживаться того же.)
20.03.2014
я еще в самом начале, возможно потом я стану жрать как бегемот. но сейчас я с легкостью отказываюсь от того, что есть вовсе необязательно. например от козинаков хотя бы с чаем, да и от самого чая тоже... сладкого вообще не ем, не хочется да и не люблю. мяса просто не хочется, да и сложно переваривается. хлеб не ем, только когда ну очень уж хочется, но вы и сами догадываетесь, что ничего страшного одна или пол булочки в неделю не принесут на фоне овощей, супчиков и фруктов...так что у меня очень похудели ноги, все брюки и джинсы начинают висеть:( не знаю что носить. а вот живот наоборот торчать начал, несмотря на мою привычку втягивать живот, это не помогает.планирую продолжить не налегать и надеюсь руки станут рельефными как раньше) иногда позволяю себе лишнего просто потому что хочется "вкусно пожрать". очень я люблю это дело, если честно, вот именно ПОЖРАТЬ... особенно что касается пирогов с мясом да с картошкой! но уже не ела их месяца два...наверное просто организм сам помогает, природа тоже наверное распорядилась таким образом, что сейчас хочется скорее чего-то весеннего, вот я и делаю окрошку, холодник ))) там плавает пластмассовая редиска, но зато пахнет весной)
20.03.2014
Мда тоже меня на свежесть понесло...у нас салатики)
20.03.2014
я во время б скинула 1,5 за первые 3 мес, в итоге к 39 неделе у меня +8 кгвсю молочку и йогруты  итворог и тп - до 2%, а лучше вообще 0, сыры 0,9,17%, сладкое с утра стараюсь. больше мяса овощей и рыбы - НЕ жаренной. Вместо хлеба - фин крисп - хлебцы. вот так)
20.03.2014
Не есть после 6 - не лучшая идея. Насчет похудеть во время Б... - я немного другую задачу поставила - не нажрать лишнего. Тоже склонна к полноте и легко набираю, так что со страхом представляла что будет, если я наберу 20 кг - почти все мои подруги набирали столько, даже худенькие. Поэтому с самого начала начала питаться правильно, по крайней мере пытаюсь))) Ем раз 5 в день, т.к. во время Б ускоряется обмен веществ и чувство голода приходит быстрее. Ем небольшими порциями. Углеводы стараюсь не есть совсем, кроме каши с утра. Остальные приемы пищи - белок+овощи (рыба-мясо-бобовые + свежие или тушеные овощи). Или творог. Перекусы фруктами, орехами, сухофруктами. Никаких булок, ничего сладкого, никаких колбас,полуфабрикатов и т.д. В итоге на сегодняшний день - вес такой же как и до Б, но надо сказать у меня был жуткий токс и я сбросила несколько кг и вот набрала их обратно. Не знаю как будет вес расти дальше, но я и на такой результат даже не рассчитывала! Еще надо учитывать, что почти всю Б у меня угроза и я свою Б "вылеживаю", почти не двигаюсь и по дому ничего не делаю. Так что все реально, главное не голодать и чтоб малышу хватало всего.
20.03.2014
Здорово! Удачи вам!)
20.03.2014
Ja sperva nabrala 2 kg no potom vsala seba v ruki i starajus mnogo dvigatsa. Pravda rot ne sakryvajetsa, no jem v menshyh kollichestvah. Vse u vas poluchitsa.Glavnoje,chtob malysh byl krepenkim i sdorovenkim.
20.03.2014
Спасибо!Я читала вашу историю Б.)
20.03.2014
Не есть после 18 не лучшая идея, у Вас получится очень большой перерыв между последним вечерним и первым утренним приемом пищи, если, конечно, Вы не планируете вставать в 5 утра и завтракать:)))) Это чревато не только замедлением или даже нарушением обмена веществ, но и значительным падением уровня сахара крови, а гипогликемия состояние опасное даже для не беременного организма.А похудеть во время беременности задача вполне реальная, единственное, лучше это делать с профессиональным диетологом, который сможет грамотно рассчитать Ваши энергозатраты на основной обмен (они у беременных увеличиваются каждую неделю немного), на активность (сидячая ли работа, сколько в среднем км проходите в день, занимаетесь ли спортом, сколько гуляете). А кроме того, нужно грамотно подобрать пропорции БЖУ, макро и микроэлементарный состав рациона.Самой это сделать довольно сложно. Надеюсь, все у Вас получится без вреда для Вашего здоровья и здоровья Вашего малыша;))))
20.03.2014
У меня задача вполне реальная  3-5 кг.Мой вес думаю 62 рост 164.Обычный вес 55, ка же я его люблю))
20.03.2014
Вот я смотрю всё так грамотно написали.Наверное в этом разбираетесь .Всё дело в том что у меня малоподвижный образ жизни я не работаю как 3 мес(муж против, я за )Из за этого у меня уже депрессия.(не об этом я)) .....Ну что я много ем? утро 10-00 чай с кусочком сыра без хлеба(хлеб я  в принципе ем мало и редко) овсянка СЭР.)(ну люблю я каши по утрам)) в 14.30 суп  и чай с мёдом.В следующий раз поем только 18 часов.И что я обжора?
20.03.2014
А зачем? Не набирать лишнего это одно, а сознательно худеть - это другое. Ограничивая себя в полноценном питании вы нанесите вред ребенку, да и себе тоже. Прибавка в весе быть должна обязательно, это увеличившаяся грудь и плацента, и объем крови и сам ребеночек. Куда вы от этого денетесь?
20.03.2014
в том то и дело я не страдаю обжорством, просто склонна к полноте.Плюс с Нг прибавила лишка.Сам дурак!)Про прибавку во время Б опыт есть)))Просто меня не устраивает мой вес в начале Б.С первой 53 кг, со второй 55 в 3 м Б 58.Гм сейчас 60-62((((((((Хоть бы 58 .Эх дурак я дурак!
20.03.2014
Ну об исходном весе уже поздно думать! Сейчас то что об этом волноваться?! Теперь вы уже не о себе должны думать. Просто больше положенного набирать не надо, а худеть вам уже никак нельзя.... Я вот о чем!
20.03.2014
Да я тоже об этом думала.)Не есть в себя.
20.03.2014
А вы пьёте кофе? Стоит ли ходить в бассейн?