Войти

Работа и первый триместр

советы беременным во втором триместре
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Вот и я тоже еле работала, сейчас 2 триместр и мало что поменялось, к сожалению, отпуск за прошлый год от гуляла еще в новый год, поэтому когда нервы стали сдавать взяла больничный на недельку, выспалась, отдохнула, вы шла на работу с боевым настроем, но хватило меня до первой стрессовой ситуации, теперь опять утром себя еле вытаскиваю из дома и весь день считаю часы до конца рабочего дня, еще погода у нас летняя, хочется гулять, греться на солнышке...

0
04.04.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Аналогичная ситуация, вроде после выходных с новыми силами в понедельник пришла. Первый стресс, и все: руки опустились, глаза на мокром месте, хочу домой, отстаньте от меня))) Потом даже самой немного смешно становится от своей реакции...

0
04.04.2014
Циферка
Моё Сладенькое Солнышко, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лучше, конечно в отпуск! Я про самочувствие писать не буду - и так понятно, и спать охота, и тошнота по утрам, позавтракать не получается. Но это - лирика, как говорится)) Вообще на работе сосредоточиться трудно стало, потому что мысли о другом! Сама сейчас мучаюсь с такой же проблемой. Ещё  стали раздражать некоторые люди, раньше относилась "пофигистки", а сейчас так и тянет отправить кого-нибудь лесом))) Хотя коллега, которая в курсе, так и говорит - " у тебя сейчас другая цель". Стараюсь проще смотреть на вещи, иначе мои нервы просто не выдержат, и ещё неизвестно, кому от этого хуже будет)))

0
03.04.2014
Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва
держитесь. Это трудно
Я люто неневидела всех вокруг.
Это при том, что Б проходила спокойно, токсикоза не было.
Во втором триместре было проще.
В третьем я всего месяц работала, потом отпуск взяла месяц (неотгуленный был) ну и декерт.
В отпуск выходила 10 февраля, с января дни считала и зачеркивала их в календаре. Ждала как манны небесной.
ДЕРЖИТЕСЬ!
0
03.04.2014
Грозовая_кошка
Старший, 12 лет 5 месяцевМладший, 7 лет 7 месяцев Красноярск

в первом триместре хотелось спать,были проблемы с памятью и я тупила по страшному) зато второй-третий проскакала только так.

0
03.04.2014
Лилия
Арсений, 11 лет 8 месяцев Саратов

Вот вот память это вообще! Каждый день возвращаюсь дверь проверить закрыла или нет))))

0
03.04.2014
Тина
мальчик мой Кристиан, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Амстердам

В отпуск))

Ужасно переносила, с концентрацией вообще беда, тупишь ужасно, все забываешь! Это, по-моему, не проходит до родов. Я только сейчас оживаю, интерес к делам проснулся! А так тоже срывалась, злая ходила, только и  думала, чтобы меня в покое оставили.




0
03.04.2014
Алена
Мирослава, 11 лет 8 месяцевИван, 9 лет 8 месяцев Москва

Если есть возможность лучше отпуск взять) я вообще на новой работе заберемннела- когда надо работать в полную силу- еле сидела,тошнило и в сон тянуло) это капец..радуюсь что хоть сейчас перестало тошнить....тупила очень))))вообщем жесть...

0
03.04.2014
Лилия
Арсений, 11 лет 8 месяцев Саратов

Я конечно не про работу но учебу) еле ходила все бесило!! Хотя обожала всегда учебу! И вот щас выпросила больничный, и боже как хорошо. А то сижу на паре и думаю: какая сеня погода так и получаю двойки))) сосредоточится не реально! Это все гармоны! Думаю потом будет проще!

0
03.04.2014

В первом триместре ходила сама не своя. Взяла отпуск недельку, потом выпросила больничный....так и дотянула до второго. Сейчас получше уже. Держитесь! А главное-больше думайте о малыше!!! Сейчас для Вас это должно быть важнее работы и проектов;)

0
03.04.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск
Спасибо за слова поддержки! Поняла, что не одна такая! Буду проситься в отпуск, а то вчера даже всплакнула вечером, так на работу не хотелось...
0
04.04.2014
как отпрашиваться с работы к врачам... Ежегодный отпуск

Похожие записи