Сложилась какая-то идиотская ситуация😂
Год как работаю на нынешней своей работе и вот спустя год я сходила в отпуск впервые, в этом же отпуске я узнала о своем положении. Иииии выхожу я из отпуска и каждый день до меня докапыватся начальница, до отпуска не было ни 1 претензии ни разу. Сейчас, что не день то прикапается. Видимо, в силу гормонов я ещё стала реагировать так, что хочется ей в лоб сказать: че хочешь что б я ушла? Вообще вызвериться, но я терплю, хотя аж потряхивает, т к не вижу причин этих прикапываний.
магний пью…не знаю, может уволиться?
ой, это наверно гормоны. Вы не представляете как меня раздражает мой начальник, до беременности я считала его лучшим человеком на свете ))