Сломала всю голову! Про еду на учебе.

У нас в столовой добрый тетечки греют в микроволновке еду, еще и тарелку вручают, чтобы не из контейнера есть. Поговорите, может и у вас есть микроволновка( или где- нибудь на кафедре)
19.05.2014
ну можно сделать куриные котлетки даже остывшие будет норм,еще мы с подругой часто брали жареную стручковую фасольку и черный хлеб, ну про рыбу тушеную я промолчу я б не смогла беременная это слямзать зато холодное норм)) ну вот то то в таком рое что то из овощей наверн жареное можно подруга печень брала тушеную тож норм пошло)))) а вообще в основном так и ходишь на подножием корму! и еще мы делали так один отпрашивался за 15 мин до конца пары занимал всем очередь или брал еду и потом приходили все и так по очереди)) и нормуль)))))))))))))))) или вам можно попробовтаь договориться с некоторыми хотя бы преподами дескать не могу изжога сразу и плохо мне или там гемоглобин низкий то се ну короче поныть в открытую чтобы за 15 мин до конца пары отпускали! 
19.05.2014
я в свое время ела в столовой... и горячее и вторые блюда... в общем полноценный обед... до вечера можно перекусывать йогуртами, творожками и фруктами, а уже вечером поесть дома... 
19.05.2014
Я брала йогурты питьевые,сырки,печеньки.У меня было свободное посещение с 30 недели я уходила чуть раньше с пар и кушала в столовой.
19.05.2014
присоединяюсь к указанием на ланчбоксы) берите, например, отварную индейку или курицу. Если рис неудобно есть совсем или гречку, например, то хоть мультизерновой хлеб и нарезанные дома овощи. Всяко лучше, чем магазинное.
19.05.2014
Я не на учебе, а на работе ем, но смысл тот же. Беру суп в термосе и обед в ланч боксе, самый частые варианты — индейка или курица + рис или салат. Остальное мне лень с утра готовить. К ним йогурт, фрукт какой-нибудь, несоленые орехи. 
19.05.2014
бульончик в термосе
19.05.2014
я ношу бананы с собой они сытные и вкусные ))) потом чередую беру орешки с собой или бутеры с сыром ))) так же каждый день беру одно яблоко чтобы перекусить и йогурт .а так потом домой прихожу и плотно ужинаю)
19.05.2014
ест в продаже кружка термос...очень удобная вещь...супчик можно с собой брать ...да и отварное берите мясо...есть контенеры для пищи небольшого размера...я и салат брала с собой...да все что хочется приготовил и набрал с собой...не портится...Вы же не на жаре будете держать еду?
19.05.2014
Без горячего плохо, по возможности домой или на бизнес- ланч, хотя бы на супчик.
19.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неполный рабочий день и справка не легкий труд Работа и Б