Войти

УЗИ 32 нед и 5дней

Тоже срок 32 недели 5 дней был в пн на УЗИ!!!Всё отлично!!! А мы такие маленькие — 1950 г всего, у всех читаю — больше. 
0
21.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

вот как раз  ваш вес норма)  у меня племяшка родилась в 40недель с весом 2780 а тут 33 недели  и 2300 уже — страшновато...

0
22.05.2014

А мне все говорят: что такой маленький. Я считаю — нормальный. Сколько надо будет — потом наберёт.

0
22.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
мне узистка сказала что 2кг должен быть максимум
ну не бывает же такого что все по стандарту) родители то все разные
0
23.05.2014
Ну замечательно!!! big_smiles_166.gif
0
21.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
буду качаться, таская "малыша")))
0
21.05.2014
От судьбы не уйдешь!!! big_smiles_162.gifГлавное,пусть будет здоровым!!! super_smilies086.gif
0
22.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
это точно — самое главное
0
22.05.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

В лббом случае на узи вес нелостоверен точно.рада что сделала узи,я теперь свое жду

0
21.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
мне старшего перед родами насчитали 3700 — родились 3640)
да и если учесть что у нас уже давно опережение весу я не удивлена. руки ноги вот вообще на 34-35 — может зря я 62 накупила)))
0
21.05.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

62Норм размер,вот 56да,мож и не влезете,смотпя и рост какой,блин когда уже мне предположат вес.

0
22.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

а я 56 и не брала сразу)

сыну старшему тоже не брали так он в месяц уже 61см был

0
22.05.2014
Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва

А мы тоже сходили во вторник, срок 32нед и 2 дня, сказали соответствуем 32-33нед, вес 2040))) так что тоже не малыши, и еще наконец то сказали что у нас девочка, а до этого мы прятались:) вот интересно с каким весом мы родимся? Доча родилась 3700,сын 4000, а теперь big_smiles_280.gif(Даже думать боюсь)

0
22.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

эх пухляшей рожать будем)

хотя судя по рукам и ногам там модель)

0
23.05.2014
Надежда
Юлия, 12 летИлья, 9 лет 9 месяцев Москва

мы в 33 недели 2300 тоже были, моя узистка сказала что это норм! после последнего узи в 37 недель мне тоже обещают не крупную малышку, не больше 3400... так что это все так расплывчато, все по разному говорят)) 

0
21.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
мне узистка сказала что второй мол крупнее обычно  а если учесть что у нас первый не маленький то ничего удивительного 
0
21.05.2014
Манюня
Иваново
Ого, какой большой у Вас! У меня в 32 недели и 2 дня 1800г.
А Вы витамины комплексные для беременных принимаете? Читала, что они очень способствуют набору веса и ребенка.
0
22.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

витамины у меня курсом 10 через 10

но по факту пью я их от силы неделю в месяц- забываю

опережать он начал со второго узи

0
22.05.2014
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А мы наоборот маленькие- 1622 в 32 недели ))))) но ничего, главное что здоровенький!!! Легких родов!!!

0
21.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
это точно!!!!!  взаимно  super_smilies082.gif
0
21.05.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

мы тоже по узи опережаем срок, правда судя по всему в длину))) мне всегда так интересно, когда описывают личико малыша)) мой отвернулся на 21 недели, и теперь не рассмотришь.

0
21.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
в длину мы тоже — у старшего руки ноги длинные видать у второго тоже)
будут как папа под 2м роста)
0
21.05.2014
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы на 32 недельки 1500) 

Фигуру соблюдает наверно

0
21.05.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
зато рожать легче
если ребенок  весит более 4х  кг уже риск по диабету идет(((
0
21.05.2014
Тридцать пятая... И вопросы о пробке. 1 Скрининг

Похожие записи