Войти

Автомобиль и беременность

Evgeniya
Богдан, 19 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 2 месяцаРоберт, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Рожать поехала на своей машине и с сыном на ней же уехали))) без машины не представляю себя вообще
0
14.01.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Согласна с вами) а беременность не болезнь- а вождение авто- не противопоказание)))
0
14.01.2015
Evgeniya
Богдан, 19 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 2 месяцаРоберт, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Меня кстати сейчас машина от токсикоза спасает - дома становится мутновато, сажусь в машину - сразу все проходит...)))
0
15.01.2015
Ольга
Вика, 11 лет 3 месяца Москва
До сих пор за рулем, в том числе и далекие поездки. Не могу спокойно сидеть, когда я не контролирую руль и педали))))Особенно, когда такой кошмар на дорогах)
Живот немного мешает, если сдавать назад, но подстроиться тоже можно) Планирую ездить до конца беременности, если не будет каких-то ограничений с моей стороны. Также приходится маршрут подстраивать под туалеты, так как долгие поездки (вечерние пробки, например, иной раз попадаю на них) без туалета по пути — каторга
0
14.01.2015
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
в первую Б.в роддом и с роддома ехала за рулем(было ПКС),сейчас езжу и буду ездить до родов,единственное-купили машину побольше и автомат,а то ручка требует все время перемещения,а животу не нравится.
0
14.01.2015
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Если все будет хорошо, то до конца — у меня большой стаж и мне намного комфортнее в машине, чем в общественном транспорте. Да и развозку пацанов по их секциям, делам, мероприятиям никто не отменял)))

0
14.01.2015

До последнего дня в 1 Б и сейчас планирую так же. Пешком уже тяжеловато. Но в этот раз у меня двойное пузико... Боюсь не влезть в машину в скором времени big_smiles_162.gif

0
13.01.2015
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
А я жутко тупила во второй половине беременности, могла на красный поехать или в забор заехать. Хотя всегда предельно аккуратна!!! Поэтому, недели с 35-й совсем от этого дела отказалась, в машину (у меня высокая, а я мелкая) забиралась с трудом... Короче, мужу доверила нас возить)))
0
13.01.2015
дарья
Благовещенск (Амурская обл.)
Вчера была за рулем но сегодня уже не сяду...пробка отошла и очень тянец поясницу и живот ...боюсь родить в машине)))) шучу...просто тяжело уже не сяду да и роды вот вот на подходе .только в экстренных случаях сяду.
0
13.01.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва

Пока езжу!)и собиралась до конца можно сказать!)правда на более позднем сроке,недалекие поездки устраивать!)Мало ли что!А,то Москва вечно в пробках!)

0
14.01.2015
Alina
Даниил, 11 лет 3 месяца Тверь
вожу спокойно, но замечаю, что езжу гораздо медленнее, чем раньше) почему-то кажется, что реакция моя стала не такой быстрой.
0
14.01.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
езжу еще иногда, но в мск не суюсь. туплю что-то, хотя за рулем с 18 лет. координация и реакция тупить стала
0
14.01.2015
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва
Планирую ездить до декрета .но с каждой неделей все тяжелее ..концентрация внимания падает быстро устаю..еще пробки ...но в метро хуже )))
0
14.01.2015
Ирина
Ева, 12 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Москва

До самых родов, а почему езда на машине должна ограничиваться сроком беременности? 

0
14.01.2015
я до сих пор езжу... мне намного комфортнее и спокойнее, чем в общественном транспорте!!!!!!!!
0
14.01.2015
Дина
Бубочка, 11 лет 1 месяц Воронеж
В начале беременности думала первые месяцы поезжу у все, а сейчас понимаю, что до последнего не откажусь)))) ну как без авто да и по такой погоде?)))
0
14.01.2015
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

До последнего дня в прошлый раз, да и в этот раз так же, надеюсь. Это как в анекдоте: "А как же я пойду?"
0
13.01.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
А я рано бросила ездить..поняла что я просто тупею,руки ноги трясутся,как в первый раз,и когда на перекрёстке я тупила и мне сигналили сзади - я расплакалась. Р.с. стаж не маленький
0
13.01.2015
Галина
Арина, 10 лет 10 месяцев Волгоград

мне муж сразу же запретил...так что теперь буду ждать...

0
19.02.2015
Блин везёт тем,кто ездит до конца.А мне уже становится тяжкова-то,хотя 10 лет за рулём(!
0
27.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Нам почти 36 недель.Езжу) И дальше планирую ездить до сдачи в роддом)))
0
14.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

1 бер до 35 нед

2 бер до победного

0
14.01.2015
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
До последнего) И сейчас также планирую... Мне кажется, опаснее по улице ходить пешком)
0
14.01.2015
Oksana
Наталья, 29 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Дзержинск
Отвезла себя в роддом и успокоилась :-) После выписки села за руль через пару дней с малышкой. 
0
14.01.2015
Пока что езжу и пока планирую продолжать ездить.
0
14.01.2015
Имя
Мурмаши
Мне кажется я и на роды сама поеду))))) В нашей семья только я за рулём)
0
14.01.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В роддом поехала ложиться на 37 неделе сама)) Муж потом приехал, забрал машину.

0
13.01.2015
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
Я сегодня на 33 неделе учиться пошла, первое занятие на механике было.
0
13.01.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
До последнего дня. Даже на роды хотела сама ехать, потому что муж от перепуга жестко тупил!)))
0
13.01.2015
Без машины вообще нереально передвигаться.... Планирую до конца беременности. А иначе как?...))
0
13.01.2015
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно
Каталась практически до родов ,за пару дней точно.
0
13.01.2015
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Да прям до родов до последнего дня

0
13.01.2015
Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Последняя моя поездка была за 4 часа до родов) На механике. Беременность никак не мешала.
0
13.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
до 8 месяца, и подруга до 36 недель
0
13.01.2015
До дня перед родами, на роды повез муж.
0
13.01.2015
Елена
Варвара, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет Санкт-Петербург
До последнего дня, хотя я была еще тот пузик))))
0
13.01.2015
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев
Я до сих пор езжу...
0
13.01.2015
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва
До 36 недель
0
13.01.2015
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны
Подруга рожать поехала сама за рулем)))
0
13.01.2015
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
Я вплоть до родов.
0
13.01.2015
Автомобиль и беременность За руль после КС.Когда сели?

Похожие записи