Войти

Подскажите, пжл, про декретные

Вы можете в расчет брать те же года, что и в прошлый раз. Получите значит столько же
0
01.02.2015
Jane
Москва

А больше не получится в любом случае?
0
01.02.2015
ну если только у Вас есть какие-то года, в которые Вы получали больше, чем в тех , которые шли в расчет предыдущих.
0
01.02.2015
Jane
Москва

Нет, это были максимальные года, просто выходило и больше по расчетам, а дали меньше из-за максимальной границы МРОТ, поэтому вот интересно, реально ли больше получить.
0
01.02.2015
а. поняла. тогда да. максимальная сумма для выплаты растет с каждым годом. Если в прошлый раз Вам дали максималку, но по расчетам получалось больше. То в этот раз вы получите больше, просто не больше нынешней максималки.
0
01.02.2015
Jane
Москва

спасибо! а какая не знаете? нашла 220 000 с копейками
0
01.02.2015
228 600 по нескольким разным источникам
0
01.02.2015
Jane
Москва

спасибо! эх, выплатили бы столько!

0
01.02.2015
Оксинья
Бусинка, 14 лет Санкт-Петербург
Может и больше,если зп позволяла. Индексация была не большой, скорее всего снова будет по максималке, но уже 2015г.
0
01.02.2015
Jane
Москва

Вот, вот я это и хотела узнать, з.п. была где-то 45000 уже с вычетами, официальная.
0
01.02.2015
Оксинья
Бусинка, 14 лет Санкт-Петербург
хватит!!!
0
01.02.2015
Jane
Москва

спасибо!!!!!
0
01.02.2015
Jane
Москва

а какая в 2015 году не знаете?
0
01.02.2015
Оксинья
Бусинка, 14 лет Санкт-Петербург
погуглите, точно сказать не мошгу.
0
01.02.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Если Ваша з/п в 2012-ом позволяет Вам расчитывать на максимальное пособие, то Вы его несомненно получите при замене для расчета 2013-го года на 2012-ый.

Советую так же в январе 2016-го выйти на 1 день в очередной отпуск и потом снова уйти в отпуск по уходу, тогда пособие по уходу Вы будете получать исходя из максимума 2016-го.

0
02.02.2015
Jane
Москва

З.п. была чистыми 52 000, я вспомнила, в 2012 году, но проработала я 7 месяцев в нем, потом в декрет ушла
0
02.02.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тогда максимум Вы точно получите.... суммы для расчета берутся ДО налогообложения.

Не важно, что Вы отработали не полный 2012-ый

0
02.02.2015
Jane
Москва

Значит мне лучше всего менять только один год на 2012?  А 2011 не брать вообще? Там, конечно меньше з.п. была
0
02.02.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Да

0
02.02.2015
Jane
Москва
Спасибо!!!

0
02.02.2015
Jane
Москва

А про отпуск, если начальство позволит мне это сделать, я имею право на такой отпуск?
0
02.02.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Вообще- то Вы имеете право на отпуск и без согласия работодателя ....... если только не отгуляли все авансом в 2012-ом.

0
02.02.2015
Jane
Москва

Знать бы еще отгуляла я его или нет, мне кажется да, я прям перед декретом брала отпуск....

0
02.02.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

За этот БиР Вам еще 11 дней накапает.... если Вы и их вперед не гуляли

0
02.02.2015
Jane
Москва
Не гуляла! Спасибо за совет, а думаете большая будет разница между 2015 и 2016 годами?

0
02.02.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

 Без понятия

0
02.02.2015
Сокращение Что ребенку оформлять раньше - снилс или регистрацию?

Похожие записи