Войти

про эскулапов в Зеленограде вопрос...

Светлана
Москва
я в 201 у Поляковой И.М, как к врачу претензий нет, но иногда из-за загруженности забывают вовремя давать направления на анализы и т.д, приходится самой напоминать.
0
11.05.2015
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное) 

А вы сами знаете, что когда надо сдавать? Или тоже местная "памятка" какая-то есть?)

0
15.05.2015
Светлана
Москва
Памятки нет, иногда просто интуитивно задаю вопросы на приеме).
0
15.05.2015
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

Интуитивно это круто...

0
15.05.2015
Shpi0nka
Зеленоград
я в коммерческой клинике на учете стою)
0
06.05.2015
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

А в какой, у кого?) Нравится/не нравится?)

0
06.05.2015
Shpi0nka
Зеленоград
В Мир Женщины,у Видревич. Нравится)
0
07.05.2015
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное))

Пока остановилась на Ахмеджановой в Андреевской городской — прям понравилась она мне) 

0
15.05.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Вы про гинеколога,? Я чет не поняла)))))
0
06.05.2015
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, про них)

0
06.05.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Я у Триандафилидис(не уверена что правильно написала фамилию) стояла на учете.жк 10 что-ль ... в старом городе. очень грамотная тетка.мне нравилась.
0
06.05.2015
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва
Спасибо огромное) 
Пока кажется, что нашла врача (Ахмеджанова в Андреевской городской), а там посмотрим) Хоть есть, куда бечь...
0
15.05.2015
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Я у Деевой вторую беременность наблюдаюсь. Очень ее люблю))) ЖК в 14 р-не
0
06.05.2015
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное)

0
15.05.2015
Принимайте в свои ряды!!! И снова привет!

Похожие записи