Девчонки, а есть кто в Зеленограде или в окрестностях?)
Поделитесь, пожалуйста, у кого наблюдаетесь/наблюдались во время беременности, что понравилось/не понравилось, к кому/куда стоит обращаться, а к кому нет...
Заранее благодарю)
про эскулапов в Зеленограде вопрос...
Москва
я в 201 у Поляковой И.М, как к врачу претензий нет, но иногда из-за загруженности забывают вовремя давать направления на анализы и т.д, приходится самой напоминать.
0
11.05.2015
Ответить
Спасибо огромное)
А вы сами знаете, что когда надо сдавать? Или тоже местная "памятка" какая-то есть?)
0
15.05.2015
Ответить
Я у Триандафилидис(не уверена что правильно написала фамилию) стояла на учете.жк 10 что-ль ... в старом городе.
очень грамотная тетка.мне нравилась.
0
06.05.2015
Ответить
Спасибо огромное)
Пока кажется, что нашла врача (Ахмеджанова в Андреевской городской), а там посмотрим) Хоть есть, куда бечь...
0
15.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: