Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ришон-ЛеЦион

бассейн и беременость

Мама мальчика (10 лет)
40 минут будет достаточно. Устанете просто сильно. А так, мне кажется, нет ограничений, если вы прекрасно себя чувствуете
0
16.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион
я же не плаваю, я с детьми хожу . просто боюсь их одних в воде оставлять , а тут задумалась вода же с хлоркой не вредно ли по два часа сидеть в воде

0
16.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
я когда у врача спрашивала насчет бассейна, она сказала , что ограничений никаких, если нет противопоказаний. Концентрация хлорки не такая, чтобы быть вредной. Главное - не пить😂
0
16.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

супер , спосибки огромное
0
16.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

а у тебя когда рожать? у нас вроде одинаковый срок беремености
0
16.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Ну меня пока не соавнялся срок по месячным и узи. Здесь уже пишут 20я, а по узи 18 недель 2 дня. Жду второй скрининг. Откорректируют срок. Пдр пока ставят 1 -2 октября, бэби блог пишет 7 октября. А сама я думаю числа 10 - 13 октября. Цикл длинный у меня.
0
16.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

у меня по м на 7-8 октября а по узи 12-13 числа но я думаю в конце сентебря рожу. по узи сегодня 19 недель а по м 4 дня разница, посмотрим что скажут на следущим узи
0
17.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Вот и я жду, что мне скажут через 2 недели на узи)))
0
17.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Ну, вообще же стандартный абонемент в бассейн рассчитан на час. Я ходила и плавала минут 40 с передышками, не вылезая из воды, а затем шла под тёплый душ. Температура воды в бассейне была 28-30 градусов.

0
16.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

у нас хоть целый день сиди , обонемент расчитан можеш приходить и уходить когда хочеш, я то много не плаваю , хожу с дочкой и сыном их через час не вытащиш из воды мы по два часа почти каждый день в бассеине , просто дочка еще маленькая ей только 4 будет боюсь ее в воде оставлять без пресмотра, вот и сижу с ними в воде и тут задумалась не вредно ли так долго находится в воде в моем положение
0
16.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов

ну, я ходила в бассейн, где воду обеззараживали не хлоркой, а озонированием. цена за абонемент такая же. 

0
16.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

у нас во всех только хлоркой
0
16.05.2015
Мама девочки (15 лет) Кирьят-Моцкин

У нас беременная аква-аэробика длилась час.

0
16.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Занимаюсь 2 раза в неделю по часу

0
16.05.2015
беременность и велосипед Питание и спорт

Похожие записи