Войти

Узи сердца плода.

сердце плода
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

По-моему чистый воды развод. От того что Вы сделаете еще одно УЗИ состояние сердца никак не поменяется.
Третий скрининг будете делать и там еще раз посмотрят. Если не дай Бог что и нужна будет операция, то все равно будет достаточно времени чтобы до родов этот вопрос решить. А если проблема какая-то не требующая операции, то лишнее УЗИ никак не повлияет на ее наличие/отсутствие. Это, грубо говоря, как если есть третья нога, то сколько на нее не смотри она не исчезнет )))))

0
13.01.2016
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я б сходила. У дочки например врожденная дисплазия, тоже наследственное говорят: ни у кого в роду не было такого! По мне - лучше перебдеть

0
13.01.2016
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

и что бы изменилось от того, что Вы это узнали на УЗИ во время беременности?

0
13.01.2016
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Рожала бы в специальном роддоме для таких детей. И с рождения начала бы лечение, а не с 6 мес- как сейчас.

0
13.01.2016
Орлёнок
Цыплёнок, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 9 лет 5 месяцевКотёнок, 5 лет 9 месяцев Воронеж

в 30 недель же будут делать 3й скрининг, может его дождаться?

0
14.01.2016
Ирина
Артем, 17 лет 11 месяцевСаша, 13 лет 5 месяцевКоляша, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да,буду ждать его. Не то,чтобы прям ждать))) Но на нем и посмотрим.

0
14.01.2016
Светлана
Александр, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это вы в Эксперте делали УЗИ? Они всем без исключения так пишут. Не переживайте. Лишний раз малыша не надо беспокоить.
0
13.01.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Это важно, если вдруг найдут какую-то сердечную проблему, то идеально сделать операцию как можно раньше, можно переводом из рд. У нас Бакулевка принимает новорожденных на операцию и именно их спецы настаивают на внутриутробной диагностики. А узи не вредно, я около 30 сделала и нет никаких проблем.

0
13.01.2016
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Мне так же сказали, но я решила не ходить не хочется лишний раз узи делать. Думаю достаточно скринингов.

0
13.01.2016
Ирина
Артем, 17 лет 11 месяцевСаша, 13 лет 5 месяцевКоляша, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо всем за ответы! Так приятно, спросишь-и люди откликаются))) Все-таки малыша решила не тревожить лишний раз.

0
13.01.2016
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

мне так же написали и пояснили что это дополнительно и по желанию т.к. могут что-то не увидеть, а там якобы лучше видно

0
13.01.2016
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

По-моему чистый воды развод. Если б что-то не так было, то направили бы бесплатно переделывать УЗИ.

0
13.01.2016
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

У нас обязательное УЗИ в 26 недель, на все сердечные пороки.

0
13.01.2016
Ну оочень..интимный вопросик)) Вопрос про волосы )))

Похожие записи