Вопрос на засыпку: Реально ли справиться одной с новорожденным в течение 2х недель?

Я, можно сказать двоих уже так вырастила, без помощи. Муж 2метра ростом попросту побаивался брать на руки младенцев. 😊при чем усердно это скрывал. Ну а груди с молоком у него к сожалению не было😆 так что все сама.... все сама...
04.11.2016
Одной будет проще тем более что вы останетесь уже с 3-недельный ребёнком, а не вот-вот из роддома. И медицинская помощь на дому будет-устройте чтоб к вам врач или медсестра приходил. Думаю что за 3 новорожденных недели Вы будете мечтать чтоб остаться одной с ребёнком. Какой бы ни был муж помощник и замечательный, но внимание ему тоже приходится уделить, а так хочется все время быть с ребёнком или отдыхать пока он спит а не уделять внимание мужу. Ну это сугубо субьективно, не обижайтесь на мой опыт))))
31.10.2016
Я после кесарево через 2 недели уже одна за городом без удобств была, ну, т.е не одна, а с двумя детьми. Муж на выхи приезжал. Всё было прекрасно! насчет еды-можно заготовить и заморозить на первое время, а слинг дойти до магаза удобнее-просто слингокуртку купить надо.
30.10.2016
Настраивайтесь на грудное вскармливание и будет совсем легко. А вообще в основном дети новорожденные просыпаются только кушать. Не знаю чем бы мне муж помогал с ребенком.. разве что как писали ванночку поднять, но зачем ее вообще носить тем более полную.
30.10.2016
Муж уехал я была на 39 неделе.приехал когда ребёнку месяц ровно исполнился. Все реально
30.10.2016
Муж уехал через неделю после рождения сына на 2 недели, справилась. Родственников в городе нет , друзья особо в гости не рвались. Единственное после подъёма детской ванночки разошолся немного шов от эпизио, но это не страшно. А так все прошло хорошо, сама не ожидала
30.10.2016
Вполне реально, если после родов не будет осложнений со здоровьем.
29.10.2016
Я с двумя была с 3х недель, нормально, все живы и счастливы. Идеально "в магазин выскочить" с ребенком - слингокуртка, а не слинг. По еде: мясо в мульитиварку, модно с картошкой: первый день как бульон, второй с вермешелью. Удобно. Дети не вмегда просыпаютмя каждые 2 часа, в рд и то их приносят каждые 3 часа. Если у Вас гв будет, то, конечно, проще.
29.10.2016
Лично у меня проблем не было быть одной с дочерью. Сложности зависят от ребёнка, какой он будет. Моя была чистый ангел, тихая, спокойная, ни газиков ни колик, ни плача/ора. Ела да спала. Могла проспать и 3ч и 4ч и 5ч. Я даже уставала ждать когда проснётся). Можно было и в магазин сходить с ней, у нас коляска вполне себе мобильная. А слинг можно дополнить слингокурткой.
29.10.2016
Конечно, можно, даже проще - я когда одна - у меня все более организованно
29.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вышивка и беременность. Бюстгалтер - можно ли не носить ?