Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 38 неделя Новоалтайск

Выписка из роддома.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

классный костюм и конверт.

если будет жарко (скорее бы уже), то конверт и не понадобится. а если как сегодня 15-17С, то вполне.

0
26.05.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Если будет больше 20- то точно без конверта и носков! И шапку я бы взяла тоньше без отворота) если больше 25- то бодик один

0
26.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

У нас тоже 24-го))) Липецк. Сегодня +30, на конец июня прогнозы такие же, планирую бодик - потому что ничего еще не покупала))) Ваш костюм просто супер) прям Жених!

0
26.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

а почему может быть нельзя) это ведь вам решать))

0
26.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Крутой костюм))

0
26.05.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Костюм отличный!!!

0
26.05.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Конверт может и не пригодится)))

0
26.05.2017
Прокладки/пелёнки или одноразовые трусы? Что я беру в частный роддом

Похожие записи